邳州市城市雨污水混错接综合整治工程(二期)空白区管网施工标

邳州市城市雨污水混错接综合整治工程(二期)空白区管网施工标

发布于 2025-04-14
江苏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉602人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息31条

立即监控

**省水利项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市城市雨污水混错接综合整治工程(二期)空白区管网施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看4287.77 ****点击查看4538.20 ****点击查看1820.63
项目负责人 胡军 汪小军 宋琪
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、开发区城镇污水处理项目一排水管网提质增效工程总承包(EPCO)二标段 2、**区生活污水提档升级(提质增效)项目 (一期)EPC 工程总承包 1、雄**区棚户区改造容东片区**工程(D、E、G社区)配套市政道路、综合管网及给排水系统工程(二期) 2、容西片区配套市政基础设施及给排水设施工程(一期)施工4标段 1、敏感流域已建污水设施提升改造工程EPC总承包 2、**区 2022 年农村生活污水治理工程总承包(EPC)一标段
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ****点击查看**公司 授权委托书未按招标文件要求签章
2 ****点击查看集团****点击查看公司 授权委托书未按招标文件要求签章
3 **市****点击查看公司 授权委托书未按招标文件要求签章

三、报价修正

四、所有投标人得分汇总表
下载附件
五、拟定中标人:****点击查看
本评标结果公示期自2025/4/14起,至2025/4/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:**市城市雨污****点击查看工程建设处,电话:0516-****点击查看0775。
投诉:****点击查看水务局,电话:0516-****点击查看0011。
日期:2025/4/14
附件(1)
施工汇总.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 8 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 徐州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 38.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 24 次, 占比 80.0%
重点地区: 江苏, 中标 30 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 134817.7
南京****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 41 次, 占比 63.08%
重点地区: 江苏, 中标 59 次, 占比 90.77%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 2582.85
关键词