广东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市古镇镇农村污水治理工程房屋安全鉴定项目 | ||
****点击查看00105-2023-00504 | ||
正常公告 |
合同包1(**市古镇镇农村污水治理工程房屋安全鉴定项目):
****点击查看 | **市**区**街望岗大马路28号A402房 | 单价:4.58元 |
合同包1(**市古镇镇农村污水治理工程房屋安全鉴定项目):
服务类(****点击查看)
1-1 | 其他专业技术服务 | **市古镇镇农村污水治理工程房屋安全鉴定项目 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 500个日历天,所有鉴定项目须自合同签订之日起至完成并提交最终鉴定报告止。 | 按招标文件要求 | 4.58 |
李见、何新坚、李春龙、赵茂林、邓根成(采购人代表)
1 | **市古镇镇农村污水治理工程房屋安全鉴定项目 | 1.922620 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(**市古镇镇农村污水治理工程房屋安全鉴定项目):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 37.80 | 35.00 | 20.00 | 92.80 | 1 | 1 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 28.00 | 14.54 | 73.14 | 2 | 2 |
**仲达房屋****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 26.00 | 24.00 | 13.55 | 63.55 | 3 | 3 |
**惠众建筑****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 26.80 | 21.00 | 14.16 | 61.96 | 4 | |
**智弘****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 28.60 | 20.00 | 13.26 | 61.86 | 5 | |
****点击查看**公司 | 不通过资格性审查,原因是:为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参与本项目投标(响应)。(该单位是**市古镇镇农村污水治理工程的试验检测监测服务单位) | |||||||
**市顺正****点击查看公司 | 不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度评审不通过(未按招标文件要求提供2022年度的财务状况报告或提供投标截止日前12个月内任意1个月的财务报表或基本开户行出具的资信证明) |
名 称:****点击查看
地 址:**市古镇**傍街西一号
联系方式:0760-****点击查看9611
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**市石岐区宏基路11号A幢三层A302卡
联系方式:0760-****点击查看0666
3.项目联系方式项目联系人:李先生、萧小姐
电 话:0760-****点击查看0666
****点击查看
2024年01月12日