抚州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看4A级景区提升改造建设工程-人民新路沿街南、北面改造工程与念佛林区域改造工程“设计采购施工总承包(EPC)”-念佛林区域以及人民新路绿化工程废标公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看4A级景区提升改造建设工程-人民新路沿街南、北面改造工程与念佛林区域改造工程“设计采购施工总承包(EPC)”-念佛林区域以及人民新路绿化工程
二、项目废标的原因:
因中标单位(**庆****点击查看公司)响应文件中工程量清单报价计算错误,招标结束后经业主单位核查,其响应文件中工程量清单报价计算超出了预算,根据采购文件规定响应报价超过了采购预算(最高限价)的谈判响应文件被视为无效,****点击查看一中标人**庆****点击查看公司中标资格,择日对该项目重新招标。
三、其他补充事宜: 无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:
联系方式:182****点击查看0299
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市华萃庭院52-05
联系方式:189****点击查看0929
3.项目联系方式
项目联系人:王雪华
电话:189****点击查看0929