[JG2024-7138]农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-石碁村、小龙村、海傍村、官涌村、低涌村、茶东村、新桥村、石岗西村、石岗东村、傍江西村施工监理

[JG2024-7138]农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-石碁村、小龙村、海傍村、官涌村、低涌村、茶东村、新桥村、石岗西村、石岗东村、傍江西村施工监理

发布于 2025-01-25

发布时间:2025-01-25 00:00

资审结果水利水务公示模板

资格审查结果公示
农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-石碁村、小龙村、海傍村、官涌村、低涌村、茶东村、新桥村、石岗西村、石岗东村、傍**村施工监理[项目编号:****点击查看]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****点击查看**公司 不通过 未提供营业执照及资质证书
2 ****点击查看**公司 通过
3 **省****点击查看公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看**公司 通过
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从2025年01月25日00时00分 至 2025年01月28日00时00分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民**国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:卢小姐
联系电话:020-****点击查看2992
联系地址:
投诉受理部门(招标投标监督部门):**市**区****点击查看办公室
联系电话:020-****点击查看2221
联系地址:**区沙头街景观大道南7号建设局大楼二楼
招标人:****点击查看
2025年01月25日

附件(2)
11资格审查情况报告(无专家名).pdf
下载预览
资格后审结果公示.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪