[永丰县]永丰县瑶田镇2024年度高标准农田建设项目1标(新建+改造提升)

[永丰县]永丰县瑶田镇2024年度高标准农田建设项目1标(新建+改造提升)

发布于 2024-11-27
浙江****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉606人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息150条

立即监控

永**瑶田镇2024年度高标准农田建设项目1标(**+改造提升)中标候选人公示

永**瑶田镇2024年度高标准农田建设项目1标(**+改造提升)施工招标于2024年11月26日上午08:30分****点击查看交易中心****点击查看中心公开开标,至投标截止时间止,共有296家投标单位签到并递交了投标文件。进入资格评审名单:

序号

投标人名称

资审是否通过/废标原因

序号

投标人名称

资审是否通过/废标原因

1

****点击查看

通过

16

****点击查看**公司

通过

2

****点击查看集团有限公司

不通过/技术负责人为非国有技术职称

17

**省****点击查看公司

通过

3

江****点击查看公司

通过

18

****点击查看公司

通过

4

****点击查看**公司

通过

19

****点击查看公司

通过

5

****点击查看集团有限公司

不通过/建造师证使用有效期过期、B证过期

20

****点击查看**公司

不通过/建造师证使用有效期过期、建造师,技术负责人、安全员三人社保缺10月份社保证明,

6

****点击查看公司

不通过/资质证书过期、信用中国报告过期、无吉薪即付承诺书

21

****点击查看**公司

不通过/建造师证使用有效期过期

7

****点击查看**公司

不通过/安全员未提供C证

22

**市****点击查看公司

不通过/法人A证使用有效期过期,建造师证使用有效期过期,技术负责人证书非国有职称

8

**同****点击查看公司

通过

23

****点击查看**公司

不通过/建造师证使用有效期过期

9

****点击查看公司

不通过/建造师证使用有效期过期

24

**源鸿****点击查看公司

通过

10

****点击查看**公司

通过

25

****点击查看集团有限公司

通过

11

****点击查看公司

通过

26

****点击查看**公司

通过

12

**市****点击查看公司

通过

27

****点击查看**公司

不通过/三大员未提供社保证明

13

****点击查看**公司

通过

28

****点击查看**公司

通过

14

**海泉永发****点击查看公司

通过

29

****点击查看**公司

通过

15

****点击查看**公司

不通过/技术负责人未提供社保证明

30

汉江生态****点击查看公司

不通过/吉薪即付承诺书招标单位错误

****点击查看委员会评审,确定了中标候选人,按照招标文件规定只公示三名中标候选人,现公示如下:

第一名:

****点击查看

投标报价(元):

****点击查看790.69元

承诺工期:

122日历天

项目负责人:

周均新

注册证号:

浙233****点击查看****点击查看26808

第二名:

江****点击查看公司

投标报价(元):

****点击查看504.58元

承诺工期:

122日历天

项目负责人:

张如新

注册证号:

赣136****点击查看****点击查看01709

第三名:

****点击查看**公司

投标报价(元):

****点击查看710.05元

承诺工期:

122日历天

项目负责人:

周虹

注册证号:

赣236****点击查看****点击查看57062

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示日期为2024年11月27日至2024年11月30日止。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序,在公示截止时间前提交书面投诉书,逾期不予受理。向如下单位投诉:

招投标监管单位:****点击查看农业农村局

监督电话:079****点击查看1900

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2024年11月27日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 1次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 525.18
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大