[河南省﹒安阳市﹒林州市]林州市污水处理有限公司2025年生产运行药剂采购项目三标段中标结果公告

[河南省﹒安阳市﹒林州市]林州市污水处理有限公司2025年生产运行药剂采购项目三标段中标结果公告

发布于 2025-02-12
安阳****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉572人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息216条

立即监控

[**省﹒**市﹒**市]****点击查看2025年生产运行药剂采购项目三标段中标结果公告

一、采购项目名称:****点击查看2025年生产运行药剂采购项目

二、采购编号:****点击查看

三、合同履行期限:自签订合同之日起12个月,根据甲方实际使用量分批次供货,接到甲方通知后5日内送达甲方指定地点。

资金来源:财政资金;

预算最高限价:约****点击查看000元

质量要求:达到国家、地方及行业现行规定合格标准

标段划分:

一标段:乙酸钠1353.00元/吨;

三标段:液体聚合硫酸铁850元/吨;

四、评标日期:2025年2月11日

五、招标公告发布日期:2024年1月10日

六、采购方式:公开招标

七、中标情况;

标段

货物名称

供应商

地 址

统一社会信用代码

采购预算价

中标价

三标段

液体聚合硫酸铁850元/吨

****点击查看

**省**市海河大道与曙光路****点击查看服务中心生化园 2号楼 213-2号

****点击查看0500MA9KHJK38M

850元/吨

386.00元/吨

八、评标委员会成员名单:王光宇(组长)、王德祥、杨兴、张翠果 ;采购人代表:付阳帅。

九、招标代理服务费:

1、依据《**省招标代理服务收费指导意见》的通知的规定收取招标代理服务费。招标代理服务费由中标单位在领取中标通知书前向代理机构交纳。

2、中标公告发布的媒介及中标公告期限:本次中标公告在《》和《**公共**交易平台(**省﹒**市)》发布。

3、中标公告期限为1个工作日。

十、其他补充事宜

评标结果如下:

第一成交候选供应商:****点击查看 ;技术和商务评审得分:50分;价格评审得分:45分;总分:95分 ;第二成交候选供应商:****点击查看**公司;技术和商务评审得分:50分;价格评审得分:35.23分;总分:85.23分;第三成交候选供应商:****点击查看集团****点击查看公司;技术和商务评审得分:37分;价格评审得分:36.19分;总分79.19分;

废标情况:华沃德源环境****点击查看公司:投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件做出实质性满足;投标文件格式与招标文件要求不一致。****点击查看**公司:投标文件不具备招标文件中规定的资格要求,未提供制造商中小企业声明函。

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

十一、本次采购联系事项

1.采购人信息

采购人名称:****点击查看

社会统一信用代码:914****点击查看****点击查看910157E

联 系 人:毛中华

电 话:185****点击查看4586

地 址:**市陵阳镇南辛庄村

2.采购代理机构信息

采购代理机构名称:****点击查看

社会统一信用代码:914****点击查看****点击查看1844674

联 系 人:桑志利

电 话:159****点击查看7114

地点:**市人民路192号

3.监督部门信息

监督部门:****点击查看建设局

监督电话:0372-****点击查看105

4.项目联系方式

项目联 系 人:毛中华

电 话:185****点击查看4586

附件信息