临泉县引调水二期项目附属工程

临泉县引调水二期项目附属工程

发布于 2025-06-20
安徽****公司
联系人联系人100个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉713人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2535条

立即监控

**县引调水二期项目附属工程中标候选人公示

项目名称:**县引调水二期项目附属工程

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-06-18 09:00

公示时间:2025-06-20 至 2025-06-23

中标候选人:****点击查看

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级

证书编号:D****点击查看10859、4-4-00598-2016

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看911.81元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:袁雪山

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看22349

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级

证书编号:D****点击查看89093、4-4-01284-2021

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看241.1元

工期:90日历天

质量:质量标准:合格

项目负责人:张得贞

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看76198

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**省****点击查看公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级

证书编号:D****点击查看84488(临)、4-4-00445-2013

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看908.78元

工期:90日历天

质量:质量标准: 合格 .

项目负责人:徐进

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看08401

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**沃恒建设****点击查看公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看公司

点此浏览企业信息

7、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看

点此浏览企业信息

11、**维****点击查看公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

19、****点击查看公司

点此浏览企业信息

20、中驰****点击查看公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

22、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

23、****点击查看公司

点此浏览企业信息

24、****点击查看公司

点此浏览企业信息

25、****点击查看公司

点此浏览企业信息

26、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

27、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:贵单位投标文件拟任项目经理李金宁的二级建造证书注册日期已过期

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费51750.00元,工程量清单及最高投标限价编制费40845.92元。

招标人:****点击查看,**县****点击查看集团有限公司 法定代表人:唐枫、陈晓峰
代理机构:****点击查看 法定代表人:吕**

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为吕**,联系方式:130****点击查看6096,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 5 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 56次, 占比 50.0%
重点地区: 安徽, 中标 95次, 占比 84.82%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 193330.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 18 次, 占比 81.82%
重点地区: 安徽, 中标 16 次, 占比 72.73%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 19873.57
中铁****部)较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 44 次, 占比 51.16%
重点地区: 广东, 中标 27 次, 占比 31.4%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 157095.84