陇南市康南林业总场2024年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林废标公告

陇南市康南林业总场2024年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林废标公告

发布于 2025-06-18
****点击查看2024年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林废标公告
【信息时间:2025-06-18 17:03 】

****点击查看2024年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林

废标公告

****点击查看2024年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林(项目及标段名称)于2025年6月18日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审,予以废标。

一、项目及标段编号:

1、项目编号:****点击查看

2、标段编号:****点击查看001

二、废标原因:

****点击查看委员会评审,因****点击查看公司一级注册建造师执业资格证书无签字、****点击查看**公司未上传资质及安全许可证,该项目有效投标人不足三家,予以废标。依据招标投标相关法律法规,重新组织招标。

三、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:****点击查看镇南街40号

联系人:李谦 电话:181****点击查看2299

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区****点击查看岸名都2号楼1单元302号

联系人:王霞 电话:0939-****点击查看688/180****点击查看6370

监督单位:****点击查看草原局 电话:0939-****点击查看620

****点击查看

2025年6月18日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 陇南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
康县****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
陇南****作社较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪