[其他项目]集团年度消防检测服务项目

[其他项目]集团年度消防检测服务项目

盐城****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉710人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息587条

立即监控

[其他项目]集团年度消防检测服务项目

信息发布时间:2025-06-18 00:00

中标结果公告

项目编号:****点击查看

项目名称:集团年度消防检测服务项目

招标人:****点击查看

项目类别:服务 招标方式:公开招标

项目地点:**省盐南高新区境内

项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价(元)

工期(日历天)

****点击查看001

集团年度消防检测服务项目

****点击查看

范**

420000.00

365

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

废标单位

废标原因

****点击查看公司

法定代表人诚信投标承诺书,法人未签字

**中浙****点击查看公司

投标信用承诺书和法定代表人承诺书,法定代表人均未签字

**杰****点击查看公司

投标信用承诺书,格式不符合要求

江****点击查看公司

法定代表人诚信投标承诺书未盖章;项目负责人养老保险不符合要求

****点击查看公司

法定代表人诚信投标承诺书不符合招标文件要求

****点击查看**公司

营业执照显示作废

****点击查看**公司

法定代表人诚信投标承诺书,法定代表人未盖章

公告开始时间:2025年6月18日 公告结束时间:2025年6月23日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 24.48
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪