牙克石市城市雨水管网建设工程(二期)项目牙克石市城市雨水管网建设工程(二期)项目监理一标段中标候选人公示

牙克石市城市雨水管网建设工程(二期)项目牙克石市城市雨水管网建设工程(二期)项目监理一标段中标候选人公示

发布于 2025-07-25
盛康****公司
联系人联系人66个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉597人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息947条

立即监控

项目名称 **市城市雨水管网建设工程(二期)项目
项目编号 ****点击查看
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****点击查看001003
报名开始时间 2025-07-25 00:00:00
报名结束时间 2025-06-26 09:30:00
开标地点 **市开标二室
开标时间 2025-06-26 09:30:00

**市城市雨水管网建设工程(二期)项目(二次)监理一标段中标候选人公示

招标人名称

****点击查看

招标代理机构名称

****点击查看

项目名称和编号

**市城市雨水管网建设工程(二期)项目(二次) ****点击查看001

标段(包)名称和编号

**市城市雨水管网建设工程(二期)项目(二次)监理一标段 ****点击查看001003

开标时间

2025年7月22日 09:30分

开标地点

****点击查看交易中心开标二室

公示期

2025年07月25日至2025年07月30日

第一中标候选人

投标人名称

****点击查看

投标报价(元)

350570.00 元

工期(交货期)

489日历天

工程质量标准

达到行业及国家现行规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

总监理工程师:李苏进 市政公用工程注册监理工程师 证书编号:****点击查看1342

个人业绩:1、****点击查看社区****点击查看中心村美丽乡村建设

2、**县跃进沟水环境专项整治EPC工程项目

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

实验专业监理工程师:田骁 证书编号:ZTB****点击查看1204X9258

市政公用专业监理工程师:孙松 证书编号:****点击查看6760

土建专业监理工程师:谢章翠 证书编号:****点击查看4469

安全专业监理工程师:张云 证书编号:341****点击查看7385

企业业绩

1、****点击查看社区****点击查看中心村美丽乡村建设

2、**县跃进沟水环境专项整治EPC工程项目

3、**区2022年度乡村**及人居环境设施****点击查看经济开发区道路管网提升项目监理

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

招标文件规定公示的其他内容

/

第二中标候选人

投标人名称

****点击查看集团有限公司

投标报价(元)

350650.00元

工期(交货期)

489日历天

工程质量标准

达到行业及国家现行规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

总监理工程师:本扬帆 市政公用工程注册监理工程师 证书编号:****点击查看2465

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

实验监理工程师:杨左林 证书编号:****点击查看5905

市政公用工程监理工程师:范建娥 证书编号:****点击查看1397

土建监理工程师:陈嘉宏 证书编号:****点击查看9198

安全监理工程师:刘兴涛 证书编号:531****点击查看6545、****点击查看0845

企业业绩

1、**县雨污分流改造工程监理

2、启动区初期雨水工程(一期)监理

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

招标文件规定公示的其他内容

/

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价(元)

350000.00元

工期(交货期)

489日历天

工程质量标准

达到行业及国家现行规范合格标准

项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

总监理工程师:张峰 市政公用工程注册监理工程师 证书编号:****点击查看3234

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

实验专业监理工程师:张捷 证书编号:****点击查看0824

市政公用专业监理工程师:杨学振 证书编号:****点击查看2032

土建专业监理工程师:王慧停 证书编号:****点击查看4469

安全专业监理工程师:李永亮 证书编号:192****点击查看8761、****点击查看0118

监理员:李朋涛 证书编号:****点击查看2695

监理员:李尧 证书编号:****点击查看2156

见证员:申艳芳 证书编号:H411****点击查看****点击查看967

企业业绩

1、****点击查看处理厂管网连接提质改造工程(一期)沙北区域雨污分流工程三标段

2、****点击查看处理厂管网连接提质改造工程(一期)嵩山路(澧河桥南引道-樟江路)雨污分流工程监理

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

招标文件规定公示的其他内容

/

否决投标情况

1.鸿泰****点击查看公司 废标理由:未按暗标格式要求写明开竣工日期。

2.****点击查看**公司 废标理由:投标文件目录内容与招标文件目录要求不符。

3.**华远****点击查看公司 废标理由:未按暗标格式要求编写,无附表一字样。

4.君利****点击查看公司 废标理由:正文内容与招标文件中规定的目录不符。

异议与投诉

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门:

****点击查看

异议受理部门联系方式:

138****点击查看8002

监督部门:

****点击查看

监督部门联系方式:

0470-****点击查看166

招标人:

****点击查看

招标代理机构:

****点击查看

地址:

**市**西街50号

地址:

**自治区**市****点击查看广场16层A座1602

联系人:

刘先生

联系人:

鲁先生

电话:

138****点击查看8002

电话:

180****点击查看0606