江津区白沙驴溪河流域水环境综合治理工程(第二次)的中标候选人公示

江津区白沙驴溪河流域水环境综合治理工程(第二次)的中标候选人公示

发布于 2025-02-10
中建****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉581人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息641条

立即监控

**区白沙驴溪河流域水环境综合治理工程(第二次)

中标候选人公示表

(公示期:2025年2月10日至2025年2月12日)

项目标段名称

**区白沙驴溪河流域水环境综合治理工程(第二次)

最高限价(元)

****点击查看0786.03

项目编码

****点击查看

招标公告编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看3781

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

156****点击查看7999

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

标准

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看8565.28元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

杨婷

一级注册建造师(水利水电工程)

渝150****点击查看****点击查看18666

第二名

**市****点击查看公司

****点击查看1923.08元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

庄焕坤

二级注册建造师(水利水电工程)

粤244****点击查看****点击查看05963

第三名

****点击查看公司

****点击查看3718.02元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

马树亮

二级注册建造师(水利水电工程)

鲁237****点击查看****点击查看09603

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

资质等级:水利水电工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包一级

第二中标候选人:**市****点击查看公司

资质等级:水利水电工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包一级

第三中标候选人:****点击查看公司

资质等级:水利水电工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:无

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:无

中标候选人评标情况

中标候选人初步评审(包括:资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:张老师,联系电话:023-****点击查看3781)提出异议。

招标人(盖章): 招标代理机构(盖章):

****点击查看 ****点击查看


2025年2月10日 2025年2月10日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_483955281_308558886.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 13 次; 共合作环保供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 洋亿****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 4次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 6.95
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****务所一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 6.67
中建****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 60.0%
重点地区: 重庆, 中标 3 次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中国****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 8.54
关键词