商丘市第一人民医院GE IGS540血管造影机维保服务项目(二次)结果公告

商丘市第一人民医院GE IGS540血管造影机维保服务项目(二次)结果公告

发布于 2025-05-28

****点击查看GE IGS540血管造影机维保服务项目(二次)结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看GE IGS540血管造影机维保服务项目(二次)进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

1 项目名称:****点击查看GE IGS540血管造影机维保服务项目(二次)

2 招标编号:商政采〔2025〕144号

3 项目编号:****点击查看

4 资金来源:自筹资金

5 项目控制价:225.000000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年05月06日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心》上发布。

三、评审信息

1 评审时间:2025年05月27日

2 评审地点:****点击查看交易中心评标室;远程异地评标:**市

3 评审委员会名单:朱红义,袁维良,陈辉(采购人代表),吴严敏(**市),苗英恺(**市)

四、评审结果

通过初审的投标单位不足三家,不符合相关法规要求,故本项目废标。

五、否决投标单位及原因

****点击查看**公司:主体库中未上传与投标文件中一致的社保及完税证明材料。

六、公告期限:本项目结果公告期限为 1个工作日。

七、质疑和投诉渠道

本项目结果公告期限为1个工作日。各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位、代理公司提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

八、其他补充事宜

九、联系方式

采 购 人:****点击查看

联系地址: **市**区凯旋南路292号

联 系 人:杨老师

联系电话:0370-****点击查看191

代理机构名称:****点击查看

地址:**市建业总部港D座

联系人:郜琳娜 郑宁飞 葛双建 李艳艳

联系方式:0371-****点击查看8838

监督单位名称:****点击查看财政局

地址:**省****点击查看示范区中州南路366号

联系人:王先生

联系方式:0370-****点击查看567

****点击查看

2025年05月28日



附件(2)
结果.pdf
下载预览
商丘市第一人民医院GE IGS540血管造影机维保服务项目(1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 7 次; 共合作环保供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 郑州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 14次, 占比 82.35%
重点地区: 河南, 中标 12次, 占比 70.59%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2524.78
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
郑州****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 39 次, 占比 82.98%
重点地区: 河南, 中标 47 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 2469.15
鸿辉****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 7420.22
河南****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 13 次, 占比 65.0%
重点地区: 河南, 中标 19 次, 占比 95.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 8189.46