
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人:****点击查看 开标时间:2025-05-20 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
****点击查看 | 602000 | 664431.59 | 29.06 | 54.8 | 64.5 | 65.4 | 58.9 | 59.1 | 60.54 | 89.6 | 1 |
****点击查看**公司 | 678600 | 664431.59 | 29.79 | 48.2 | 66 | 64.5 | 58.1 | 59 | 59.16 | 88.95 | 2 |
**旗贝****点击查看公司 | 681600 | 664431.59 | 29.74 | 54 | 56.1 | 64.3 | 57.3 | 59.1 | 58.16 | 87.9 | 3 |
中和****点击查看公司 | 639000 | 664431.59 | 29.62 | 53.3 | 54.8 | 65.3 | 58.3 | 59.6 | 58.26 | 87.88 | 4 |
会智(**)****点击查看公司 | 569560.68 | 664431.59 | 28.57 | 53.8 | 57 | 65.6 | 59.3 | 59.6 | 59.06 | 87.63 | 5 |
****点击查看**公司 | 695100 | 664431.59 | 29.54 | 52.9 | 55.2 | 64.4 | 57.7 | 58.7 | 57.78 | 87.32 | 6 |
****点击查看**公司 | 646125.85 | 664431.59 | 29.72 | 54 | 54.5 | 63.3 | 56.8 | 58.8 | 57.48 | 87.2 | 7 |
****点击查看集团有限公司 | 653000 | 664431.59 | 29.83 | 47 | 54.5 | 65.5 | 58.8 | 59.4 | 57.04 | 86.87 | 8 |
**省**市****点击查看公司 | 706300 | 664431.59 | 29.37 | 49.8 | 55.3 | 64.5 | 57.6 | 58.5 | 57.14 | 86.51 | 9 |
****点击查看公司 | 674500 | 664431.59 | 29.85 | 43 | 53 | 65 | 57.2 | 58.4 | 55.32 | 85.17 | 10 |
**东蓝****点击查看公司 | 681090 | 664431.59 | 29.75 | 44.9 | 52.5 | 64.4 | 56.9 | 58.2 | 55.38 | 85.13 | 11 |
**诚达****点击查看公司 | 545000 | 664431.59 | 28.2 | 52.1 | 53.5 | 63.9 | 56.8 | 58.3 | 56.92 | 85.12 | 12 |
**鸿盛****点击查看公司 | 705000 | 664431.59 | 29.39 | 44.2 | 52.9 | 65 | 57.4 | 58.4 | 55.58 | 84.97 | 13 |
****点击查看**公司 | 693300 | 664431.59 | 29.57 | 46 | 51.8 | 63.7 | 56.6 | 58 | 55.22 | 84.79 | 14 |
被否决投标人情况信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||
中匠泰旭工程****点击查看公司 | 未提供近三年审计报告 | ||||||||||
****点击查看公司 | 暗标内容不符合招标文件要求 | ||||||||||
无 |
代理机构:****点击查看 评标地点:****点击查看**交易中心