牙科综合治疗台等项目结果公告(采购包1)

牙科综合治疗台等项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-11-04
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 牙科综合治疗台等项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2024年11月04日 11:13
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 刘滢、唐宝玲
项目联系电话 0591-****点击查看8256
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区杨桥中路246号
采购单位联系方式 0591-****点击查看6422
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6#
代理机构联系方式 0591-****点击查看8256

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:牙科综合治疗台等项目 三、采购结果

采购包1(牙科综合治疗台等项目):

废标理由:****点击查看**公司未按照招标文件要求提供招标文件规定的其他资格证明文件(若有),资格性审查不通过。其余投标人资格性审查通过。

四、主要标的信息

采购包1(牙科综合治疗台等项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1牙科综合治疗台等项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区杨桥中路246号

联系方式:0591-****点击查看6422

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6#

联系方式:0591-****点击查看8256

3.项目联系方式

项目联系人:刘滢、唐宝玲

电话:0591-****点击查看8256

****点击查看

2024年11月04日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 8 次; 共合作环保供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 41.18%
重点地区: 福建, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 223.89
福州****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 191.8
无锡****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 436 次, 占比 98.42%
重点地区: 江苏, 中标 132 次, 占比 29.8%
中标业绩: 上一年中标 101 次, 中标金额 24986.55