
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025年应急预案评审备案技术服务项目中标候选人公示 招标项目名称:****点击查看2025年应急预案评审备案技术服务项目 招标人:****点击查看 招标编号:****点击查看 第一中标候选人:****点击查看,投标报价:28800元人民币。 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 第二中标候选人:**达飞****点击查看公司,投标报价:35000元人民币。 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 否决投标单位及理由:**润忆****点击查看公司投标保证金未从基本账户汇出,不满足招标文件“投标保证金的形式:于****点击查看银行转账等方式从投标单位基本账户一次性转入指定账户”的要求,未通过初步评审。**安隆****点击查看公司投标文件中未附营业执照及安全评价机构资质证书,不满足投标文件格式要求,未通过初步评审。**安****点击查看事务所有限公司投标文件中服务期限为一年,不满足招标文件“自合同签订之日至2025年12月10日”的要求,未通过初步评审。 投标单位:**达飞****点击查看公司、**润忆****点击查看公司、**安隆****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看、**安****点击查看事务所有限公司。 公示时间:2025年07月25日至2025年07月28日 开标时间:2025年07月22日09:30 提出异议的渠道和方式: 招标代理机构:****点击查看 项目负责人:王海英 联系人:阎子立、王越 地址:**市**路486号 邮编:050081 联系电话:0311-****点击查看6928 电子邮箱:****点击查看@163.com |