广德市产城融合示范区排水防涝综合整治工程—城东片区排水设施整治工程中标候选人公示

广德市产城融合示范区排水防涝综合整治工程—城东片区排水设施整治工程中标候选人公示

发布于 2025-07-31
芜湖****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉656人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息387条

立即监控

招标人

名称:****点击查看

地址:**市**路与健民路交叉口西100米

代理机构

名称:****点击查看

地址:**市金茂财富公馆A座2301-2302室

项目名称

****点击查看示范区排水防涝综合整治工程—**片区排水设施整治工程

项目编号

****点击查看

开标时间

2025年07月29日09时00分

本项目中标候选人排名不分先后

中标候选人

名称:****点击查看

地址:**市湾沚区红杨镇新区**路76号

投标报价:人民币贰仟伍佰叁拾柒万柒仟叁佰伍拾柒元捌角玖分(****点击查看7357.89元)

工期:240日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:晏春萍

相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师、安全生产考核合格(B类)证书

证书编号:皖234****点击查看05818、皖**B(2024)****点击查看990

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

投标资格业绩:老金磨坊健康产业园租赁厂区内部道路及给水工程

企业业绩:老金磨坊健康产业园租赁厂区内部道路及给水工程

项目负责人业绩:/

其他:/

中标候选人

名称:****点击查看公司

地址:**省**市**市卢村乡笄山村石佛33号

投标报价:人民币贰仟伍佰叁拾陆万玖仟叁佰肆拾柒元整(****点击查看9347.00元)

工期:240日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:尹成海

相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师、安全生产考核合格(B类)证书

证书编号:皖234****点击查看07288、皖**B(2021)****点击查看119

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

投标资格业绩:**市规划路(松涛路-清吉路)道路工程

企业业绩:**市规划路(松涛路-清吉路)道路工程

项目负责人业绩:/

其他:/

中标候选人

名称:**金****点击查看公司

地址:**省**市**市新杭镇徐家边村小河沟15号

投标报价:人民币贰仟伍佰叁拾柒万零柒佰零伍元整(****点击查看0705.00元)

工期:240日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:谢莹莹

相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师、安全生产考核合格(B类)证书

证书编号:皖234****点击查看14027、皖**B(2021)****点击查看308

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

投标资格业绩:新杭镇独立工**项目2022年基础设施配套提升一期I标段

企业业绩:新杭镇独立工**项目2022年基础设施配套提升一期I标段

项目负责人业绩:/

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1.****点击查看**公司提供的资质等级为市政公用工程总承包三级,资格评审不通过,否决其投标。

2.****点击查看**公司提供投标人业绩证明资料中竣工验收文件缺少施工单位盖章,资格评审不通过,否决其投标。

公示时间

2025年07月31日-2025年08月04日

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通****点击查看交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:沈工,联系电话:199****点击查看8130;招标代理机构联系人:朱工,联系电话:191****点击查看0323。

二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向**市****点击查看管理局提出投诉,投标人可通****点击查看交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-****点击查看173。

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《**市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评标情况一览表:评标情况一览表.pdf

附件(1)
评标情况一览表.pdf
下载预览