浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标公告发布
2025-07-23 08:30:00
招标文件获取截止时间
2025-07-31 14:00:00
开标
2025-07-31 14:00:00
中标公示
本项目已于2025年07月31****点击查看中心四楼开标室(王店镇**路80号)开标。****点击查看委员会评定,推荐****点击查看公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 |
工程名称 | 王店镇三建村2025年道路硬化工程 | ||
建设单位 | ****点击查看 | ||
招标代理 | ****点击查看 | ||
招标范围 | 施工图范围内的所有工程等 | ||
中标候选人 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司 |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价(万元) | 152.7925 | 152.7947 | 152.7957 |
企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
项目负责人 | 楼智文 | 阮家楠 | 李正华 |
项目负责人资质 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 |
工 期 | 90日历天 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供造价工程师执业专用章专业的证明材料 | ||
****点击查看公司 | 未按招标文件要求加盖二级注册造价师资格章 | ||
开标时间 | 2025年07月31日14时00分 | 备案单位 (公章) | |
公示时间 | 2025年08月04日-2025年08月07日17:00 | ||
备 注 | 对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 | ||
核查受理 | 监督部门:**市****点击查看服务中心 |
1 | 中标公示.pdf | |
2 | 开标记录表.pdf |