永胜路拓宽改造工程(一期)施工中标候选人公示

永胜路拓宽改造工程(一期)施工中标候选人公示

发布于 2025-07-31
浙江****公司
联系人联系人87个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉821人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息591条

立即监控

**路拓宽改造工程(一期)中标公示


****点击查看建设的**路拓宽改造工程(一期),于2025年7月29日09:30时****点击查看交易中心****点击查看中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

序号

中标候选人

项目负责人

投标报价(万元)

**工程造价(万元)

1

****点击查看

徐岚岚

870.8811

973.1167

2

/

/

/

拟确定中标人

****点击查看

徐岚岚

870.8811

中标工期

150日历天

建筑面积

/

中标候选人有效业绩情况

项目名称

/

项目地址

/

发 包 人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****点击查看公司

未提供保证金证明资料。

招标文件前附表10.5否决投标的情形(1)

公示期限

2025年8月1日8:30时——2025年8月4日17:30时

备 注

/

招标人(盖章):****点击查看

地 址:**市越****点击查看路2号

联系人:潘铭灿 电话:0575-****点击查看5517

代理机构(盖章):****点击查看

地 址:**市迪荡街道黄金时代大厦3幢1628室

联系人:杨振(代理)、顾颜(预算)

电话:136****点击查看2252(代理)、183****点击查看6256(预算)

2025年7月31日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

****点击查看管理部门(职能处室): ****点击查看建设局 电话:0575-****点击查看0781、0575-****点击查看2792