昆明自来水集团有限公司给水工程主要设备材料物资集中采购项目(阀门及配件)(一标段)

昆明自来水集团有限公司给水工程主要设备材料物资集中采购项目(阀门及配件)(一标段)

安徽****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉628人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息462条

立即监控

中标结果公告
标段编号: ****点击查看
标段名称: ****点击查看给水工程主要设备材料物资集中采购项目(阀门及配件)(一标段)
工程类型: 设备
监督部门及联系方式: ****点击查看纪检监察室(0871-****点击查看6824)
发布时间: 2025-05-14 12:00:00
投资项目统一代码:
序号 中标人名称 中标人代码 中标价(费率或单价等) 项目经理(总监) 中标工期(天)
1 ****点击查看 913****点击查看****点击查看9208091 27.0% / 3年(合同一年一签,自合同签订起一年,通过年度考核的再续签下一年度合同)。
2 ****点击查看**公司 913****点击查看****点击查看859344P 31.0% / 3年(合同一年一签,自合同 签订起一年,通过年度考核的再续签下一年度合同)。
备注说明: 1、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看门厂****点击查看公司、****点击查看**公司、**阀门水****点击查看公司、****点击查看公司、**天海****点击查看公司、博纳****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看公司、**铜都****点击查看公司、****点击查看**公司、**川力智能****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看公司按照招标文件评标办法规定,第一阶段(商务评审和技术评审)得分未≥48分,不能进入到第二阶段的投标报价得分评审。 2、废标情况:****点击查看公司,2022年、2023年财务报告未附监管二维码不满足招标文件投标人资格要求第3.3条财务要求;****点击查看公司、****点击查看**公司、**欧****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、天虹阀门****点击查看公司,不满足招标文件投标人资格要求第3.5条人员配备要求;****点击查看公司,不满足招标文件投标人资格要求第3.2条资质条件;****点击查看**公司,未提供招标文件第二章投标人须知前附表9.5其他中第(6)、(7)的承诺书,不满足招标文件要求。 3、评标委员会组成:廖建林(组长,**彝****点击查看鉴定中心),思****点击查看**局,退休),张文****点击查看人民政府),陈丽琼(**州**县祥城****点击查看服务中心),杨明磊****点击查看信息中心),戴爱萍(****点击查看建设局),许剑堂****点击查看执法局),赛其国****点击查看管所),刘海碧(**道同项目****点击查看公司) 4、中标人排序以中标候选人为准。