昆明自来水集团有限公司给水工程主要设备材料物资集中采购项目(阀门及配件)(二标段)

昆明自来水集团有限公司给水工程主要设备材料物资集中采购项目(阀门及配件)(二标段)

山东****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉627人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息462条

立即监控

中标结果公告
标段编号: ****点击查看
标段名称: ****点击查看给水工程主要设备材料物资集中采购项目(阀门及配件)(二标段)
工程类型: 设备
监督部门及联系方式: ****点击查看纪检监察室(0871-****点击查看6824)
发布时间: 2025-05-14 12:00:00
投资项目统一代码:
序号 中标人名称 中标人代码 中标价(费率或单价等) 项目经理(总监) 中标工期(天)
1 ****点击查看 913****点击查看****点击查看7424812 下浮率为35% / 服务期限:3年(合同一年一签,自合同签订起一年,通过年度考核的再续签下一年度合同)。招标人每年对入围供应商进行评价,评价合格的供应商可继续履行下一年度合同;若因供应商履约评价不合格或招标人行业政策变化或招标人自身生产计划变化等原因,招标人有权单方面终止合同,招标人不承担任何责任。
2 ****点击查看**公司 913****点击查看****点击查看859344P 下浮率为32.0% / 3 年(合同一年一签,自合同签订起一年,通过年度考核的再续签下一年度合同)。
备注说明: 1、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、**川力智能****点击查看公司、**阀门水****点击查看公司、****点击查看**公司、博纳****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**铜都****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司按照招标文件评标办法规定,第一阶段(商务评审和技术评审)得分未≥48 分,不能进入到第二阶段的投标报价得分评审。 2、废标情况:天虹阀门****点击查看公司,投标文件中对同一招标项目出现有选择的两个报价且满足最高投标限价要求,不满足招标文件中评标办法前附表 2.1.1 形式评审标准(初步评审)报价唯一评审因素要求;****点击查看公司、****点击查看**公司、**欧****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司,不满足招标文件投标人资格要求第3.5 条人员配备要求;****点击查看公司,财务报告未附监管二维码不满足招标文件投标人资格要求第 3.3 条财务要求;****点击查看公司,未提供防护材料的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件,不满足招标文件投标人资格要求第 3.2 条资质条件。 3、评标委员会组成:李成富(组长,****点击查看政府****点击查看办事处),雷斌(文****点击查看设计院),陈树云(****点击查看公司),聂丽娟(大****点击查看人民政府),林桦****点击查看建设局),张敏(**省**州工程****点击查看公司),何远斌(****点击查看建设局)。 4、中标人排序以中标候选人为准。