北坑水库及其配套输水工程环境监测资审及业绩公示

北坑水库及其配套输水工程环境监测资审及业绩公示

发布于 2024-09-12

招标详情

深圳市原水有限公司
联系人联系人50个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉823人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息432条

立即监控

本单位近五年环保类项目招标4次,合作供应商3个,潜在供应商2
查看详情 >
北坑水库及其配套输水工程环境监测资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2018-440300-01-01-706622 项目名称: 北坑水库及其配套输水工程
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: 北坑水库及其配套输水工程环境监测
标段编号: ****点击查看01Y 标段名称: 北坑水库及其配套输水工程环境监测
招标方式: 公开招标 工程类型: 咨询服务
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2024-09-12 公示截止时间: 2024-09-18
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 广****点击查看研究所有限公司 北坑水库及其配套输水工程环境监测+资格审查文件.QTTZS 北坑水库及其配套输水工程环境监测 +业绩文件.QTTYJ 不合格 资格审查文件未按照招标文件要求提供扫描件。
2 ****点击查看**公司 北坑水库及其配套输水工程环境监测+资格审查文件.QTTZS 北坑水库及其配套输水工程环境监测 +业绩文件.QTTYJ 合格
3 **市****点击查看公司 北坑水库及其配套输水工程环境监测+资格审查文件.QTTZS 北坑水库及其配套输水工程环境监测 +业绩文件.QTTYJ 合格
4 ****点击查看研究院有限公司 北坑水库及其配套输水工程环境监测+资格审查文件.QTTZS 北坑水库及其配套输水工程环境监测 +业绩文件.QTTYJ 合格
5 ****点击查看委员会****点击查看研究院 北坑水库及其配套输水工程环境监测+资格审查文件.QTTZS 北坑水库及其配套输水工程环境监测 +业绩文件.QTTYJ 合格
6 **市****点击查看公司 北坑水库及其配套输水工程环境监测+资格审查文件.QTTZS 北坑水库及其配套输水工程环境监测 +业绩文件.QTTYJ 合格
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 206次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 201次, 占比 97.57%
中标业绩: 上一年中标 56 次, 中标金额 4866.81
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
深圳****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 159 次, 占比 98.15%
重点地区: 广东, 中标 161 次, 占比 99.38%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 2630.33
深圳****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 158 次, 占比 66.95%
重点地区: 广东, 中标 229 次, 占比 97.03%
中标业绩: 上一年中标 45 次, 中标金额 22409.49
关键词