河南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
工程名称 | **滩镇大**坂格至暗畲屏公路工程施工监理 | ||||
开标时间 | 2025年9月25日9时00分 | ||||
招 标 人 | ****点击查看 | ||||
地 址 | **县**滩镇 | 联系电话 | 135****点击查看3578 | ||
中标 候选人情况 | 监理服务费 | 监理服务费按工程造价的1.8%计取(财政审定招标控制价3196.1073万元,监理服务费约人民币57.5299万元),监理服务费包括平行检测费用,最终的监理服务费计费基价按工程结算审核价计算 | |||
施工阶段监理服务期 | 监理服务期:1240日历天,其中:施工期(含施工准备期):510日历天,验收与缺陷责任期:24个月 | ||||
第一中标候选人 | ****点击查看 | ||||
总监理工程师:王兴磊 | 证号:JGJ****点击查看387 | ||||
第二中标候选人 | **高****点击查看公司 | ||||
总监理工程师:林樟 | 证号:JGJ****点击查看560 | ||||
第三中标候选人 | ****点击查看**公司 | ||||
总监理工程师:梅立文 | 证号:JGJ****点击查看576 | ||||
被确定为废标的投标人名称及原因: **协力****点击查看公司未按招标文件要求提供总监理工程师职称资格证书,违反招标文件第三章评标办法第2.1.2资格评审标准第(5)条规定,资格评审不合格。 |
以上结果现予以公示,公示期限自 2025年9月26日至 2025年9月29日。对中标候选人公示有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。
招标人:****点击查看(盖章)
招标代理机构:****点击查看(盖章)
2025年9月26日