【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)门卫服务】中标候选人公示

【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)门卫服务】中标候选人公示

发布于 2025-01-08
石家****公司
联系人联系人56个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉617人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息778条

立即监控

招标项目名称: **水投****点击查看公司(**厂)门卫服务
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**水投****点击查看公司(**厂)门卫服务】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:**水投****点击查看公司(**厂)门卫服务
所属专业: 其他服务业 所属地区: **省,**市,**区
开标时间: 2025-01-07 09:30:00 开标地点: **市**区南二环西路37号
公示开始日期: 2025-01-08 11:27:00 公示截止日期: 2025-01-10 11:27:00

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 452400.00 452400.00 合格并满足比选人要求 12个月
2 ****点击查看**公司 454740.00 454740.00 合格并满足比选人要求 12个月
3 ****点击查看**公司 473460.00 473460.00 合格并满足比选人要求 12个月

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 王佳 / 保安员证 冀012****点击查看06011
2 ****点击查看**公司 刘洪波 / 保安员证 冀012****点击查看01719
3 ****点击查看**公司 张晓远 高级技能 三级/高级技能 130****点击查看****点击查看15058

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件要求
2 ****点击查看**公司 响应招标文件要求
3 ****点击查看**公司 响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 ****点击查看中心项目一期安保服务采购项目 **市****点击查看公司 2023-10-14 00:00:00.0 ****点击查看000
2 ****点击查看 ****点击查看海关安全保卫服务项目 中华****点击查看海关 2023-05-08 00:00:00.0 ****点击查看200
3 ****点击查看 ****点击查看信访局安保服务 ****点击查看信访局 2022-05-18 00:00:00.0 ****点击查看000
4 ****点击查看 ****点击查看登记中心安保服务 ****点击查看登记中心 2022-06-22 00:00:00.0 ****点击查看500
5 ****点击查看 2024 ****点击查看博物院安全服务(保安服务)项目 **博物院 2024-07-12 00:00:00.0 ****点击查看7960
6 ****点击查看 ****点击查看医院安保服务 ****点击查看医院 2023-09-27 00:00:00.0 ****点击查看000
7 ****点击查看 **海力恒****点击查看公司厂区项目 **海力恒****点击查看公司 2023-05-01 00:00:00.0 278400
8 ****点击查看 **华****点击查看公司 2024 年保安服务委托承包项目 **华****点击查看公司 2023-12-15 00:00:00.0 ****点击查看073.64
9 ****点击查看 **市滹沱河生态区园林绿化安全管理项目 石家****点击查看管护中心 2023-04-23 00:00:00.0 ****点击查看880
10 ****点击查看 ****点击查看医院本院区保安服务 ****点击查看医院 2023-09-26 00:00:00.0 ****点击查看516
11 ****点击查看**公司 2023年**城市水系保安服务项目二标段保安服务 石家****点击查看中心 2023-06-06 00:00:00.0 ****点击查看800
12 ****点击查看**公司 ****点击查看体育局****点击查看中心2023年安保服务 ****点击查看体育局****点击查看中心 2023-02-27 00:00:00.0 395340
13 ****点击查看**公司 **市交通****点击查看支队业务咨询委托费(物业管理费) **市交通****点击查看支队 2023-04-25 00:00:00.0 665900
14 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司保安服务 ****点击查看**公司 2022-12-20 00:00:00.0 294000
15 ****点击查看**公司 ****点击查看学校物业服务采购01包(三次)项目 ****点击查看学校 2023-06-17 00:00:00.0 252180
16 ****点击查看**公司 ****点击查看**24小时的安保服务项目 **市新尚元市场****点击查看公司 2023-06-21 00:00:00.0 436800
17 ****点击查看**公司 **水投****点击查看公司****点击查看消防站服务项目 ****点击查看****点击查看处理厂 2023-12-28 00:00:00.0 585000
18 ****点击查看**公司 ****点击查看基地保安服务项目 **东成启****点击查看公司 2023-08-16 00:00:00.0 481800
19 ****点击查看**公司 ****点击查看集团石****点击查看公司保安服务项目 ****点击查看集团石****点击查看公司 2023-08-30 00:00:00.0 223200
20 ****点击查看**公司 ****点击查看广场一区保安服务项目 ****点击查看****点击查看公司 2023-12-01 00:00:00.0 ****点击查看400
21 ****点击查看**公司 均和云谷﹒**科技港保安服务项目 **均和****点击查看公司****点击查看公司 2023-12-08 00:00:00.0 273000
22 ****点击查看**公司 **逸景园保安服务项目 **盛世****点击查看公司 2024-01-05 00:00:00.0 ****点击查看600

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 王佳 ****点击查看海关安全保卫服务项目 中华****点击查看海关 2023-05-08 00:00:00.0 ****点击查看200
2 ****点击查看 王佳 **市滹沱河生态区园林绿化安全管理项目 石家****点击查看管护中心 2023-04-23 00:00:00.0 ****点击查看880
3 ****点击查看**公司 张晓远 2023年**城市水系保安服务项目二标段保安服务 石家****点击查看中心 2023-06-06 00:00:00.0 ****点击查看800
4 ****点击查看**公司 张晓远 ****点击查看体育局****点击查看中心2023年安保服务 ****点击查看体育局****点击查看中心 2023-02-27 00:00:00.0 395340
5 ****点击查看**公司 张晓远 ****点击查看**公司保安服务 ****点击查看**公司 2022-12-20 00:00:00.0 294000
6 ****点击查看**公司 刘洪波 ****点击查看**24小时的安保服务项目 **市新尚元市场****点击查看公司 2023-06-21 00:00:00.0 436800

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审 评委A 评委B 评委C
1 ****点击查看 45.00 48.50 47.10
2 ****点击查看**公司 42.80 47.00 46.70
3 ****点击查看**公司 42.00 43.00 44.30
4 ****点击查看**公司 40.50 43.00 42.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 49.27 96.14
2 ****点击查看**公司 49.42 94.92
3 ****点击查看**公司 48.95 92.05
4 ****点击查看**公司 48.87 90.70

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 未按比选文件要求提供本单位人员近三个月社保证明;未按比选文件要求提供本单位人员近三个月社保证明;未按比选招标文件要求提供本单位人员近三个月社保证明;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **市**区汇明路8号 地址: **省**市**区南二环西路37号
联系人: 郭胜 联系人: 李静
电话: 0311-****点击查看0995 电话: 0311-****点击查看6680
电子邮箱: 电子邮箱:

8.其他公示内容:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 74 次; 共合作环保供应商 38
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 34次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 33次, 占比 97.06%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 37 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
中国****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 551 次, 占比 70.82%
重点地区: 浙江, 中标 81 次, 占比 10.41%
中标业绩: 上一年中标 118 次, 中标金额 187804.99
东莞****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 5 次, 占比 55.56%
重点地区: 河北, 中标 4 次, 占比 44.44%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 53.74
河北****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 60.0%
重点地区: 河北, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 393.88