您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
【泰安】 北集坡街道办事处驻地雨污水管网铺设及配套设施工程中标候选人公示
【泰安】 北集坡街道办事处驻地雨污水管网铺设及配套设施工程中标候选人公示
【泰安】 北集坡街道办事处驻地雨污水管网铺设及配套设施工程中标候选人公示
结果-候选人公示
山东
-
泰安
- 岱岳区
发布于 2024-12-31
荣星****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
133个
立即查看
可引荐人脉
551人
立即引荐
历史招中标信息
4120条
立即监控
****
点击查看
办事处驻地雨污水管网铺设及配套设施工程中标候选人公示
****
点击查看
办事处****
点击查看
园区雨污水管网铺设及配套设施工程中标候选人公示
****
点击查看
受****
点击查看
的委托,****
点击查看
办事处驻地雨污水管网铺设及配套设施工程进行招标, 并于2024-12-30 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。
特此公示
1.项目编号:****
点击查看
2.项目名称:****
点击查看
办事处驻地雨污水管网铺设及配套设施工程
3.招标控制价:912.32万元
4.招标人:****
点击查看
地址:****
点击查看
办事处
联系人:李鑫磊
联系方式:053****
点击查看
3516
5.代理机构:****
点击查看
地址:**省**市**区财源街道荣院东路55号
联系人:李鑫
联系方式:0538-****
点击查看
176
6.唱标记录:
序
投标单位名称
投标总价(元)
工期(日历天)
质量承诺
投标保证金(元)
项目经理
1
****
点击查看
****
点击查看
982.25
100
达到国家现行有关标准、规范和规程合格标准
90000
王庆民
2
****
点击查看
**公司
****
点击查看
451.78
100
合格标准
90000
张泽恩
3
****
点击查看
**公司
****
点击查看
036.12
100
合格
90000
高建军
4
****
点击查看
公司
****
点击查看
228.27
100
合格
90000
赵金宝
5
**市圣园****
点击查看
公司
****
点击查看
368.81
100
合格标准
90000
张信河
6
**长龙****
点击查看
公司
****
点击查看
877.31
100
合格
90000
龚敏慧
7
****
点击查看
**公司
****
点击查看
998.89
100
达到国家现行有关标准、规范和规程合格标准
90000
尚凯
8
****
点击查看
**公司
****
点击查看
175.47
100
国家现行有关标准、规范和规程合格标准
90000
赵钦建
9
****
点击查看
公司
****
点击查看
855.65
100
国家现行有关标准、规范和规程合格标准
90000
赵婷
6.2.评标情况:
序
投标单位名称
商务标得分
资信标得分
技术标得分
其他得分
总分
排名
1
****
点击查看
49.99
0.0
46.66
96.65
1
2
****
点击查看
**公司
49.99
0.0
45.24
95.23
2
3
****
点击查看
**公司
49.99
0.0
42.34
92.33
3
4
****
点击查看
公司
49.98
0.0
39.75
89.73
4
5
**市圣园****
点击查看
公司
50.0
0.0
37.84
87.84
5
6
**长龙****
点击查看
公司
49.97
0.0
37.72
87.69
6
7
****
点击查看
**公司
50.0
0.0
35.81
85.81
7
8
****
点击查看
**公司
49.97
0.0
32.3
82.27
8
9
****
点击查看
公司
49.98
0.0
31.87
81.85
9
技术标评审得分表:
序
投标单位名称
评审得分
评委委员评分明细
1
****
点击查看
46.66
评委A 47.4 ; 评委B 47.3 ; 评委C 50.0 ; 评委D 50.0 ; 评委E 46.8 ; 评委F 41.8 ; 评委G 39.9 ;
2
****
点击查看
**公司
45.24
评委A 45.3 ; 评委B 46.0 ; 评委C 48.9 ; 评委D 50.0 ; 评委E 45.9 ; 评委F 40.1 ; 评委G 38.7 ;
3
****
点击查看
**公司
42.34
评委A 43.5 ; 评委B 40.6 ; 评委C 41.7 ; 评委D 49.0 ; 评委E 41.3 ; 评委F 44.6 ; 评委G 40.2 ;
4
****
点击查看
公司
39.75
评委A 42.4 ; 评委B 40.8 ; 评委C 38.4 ; 评委D 41.0 ; 评委E 41.0 ; 评委F 37.5 ; 评委G 37.55 ;
5
**市圣园****
点击查看
公司
37.84
评委A 39.2 ; 评委B 38.6 ; 评委C 36.5 ; 评委D 40.0 ; 评委E 39.0 ; 评委F 35.1 ; 评委G 35.9 ;
6
**长龙****
点击查看
公司
37.72
评委A 38.9 ; 评委B 38.3 ; 评委C 37.3 ; 评委D 38.0 ; 评委E 39.5 ; 评委F 34.8 ; 评委G 36.1 ;
7
****
点击查看
**公司
35.81
评委A 36.6 ; 评委B 37.7 ; 评委C 33.6 ; 评委D 37.0 ; 评委E 37.5 ; 评委F 33.5 ; 评委G 34.35 ;
8
****
点击查看
**公司
32.3
评委A 33.2 ; 评委B 32.9 ; 评委C 31.4 ; 评委D 31.0 ; 评委E 34.9 ; 评委F 30.4 ; 评委G 33.0 ;
9
****
点击查看
公司
31.87
评委A 32.6 ; 评委B 33.4 ; 评委C 30.4 ; 评委D 30.0 ; 评委E 35.1 ; 评委F 30.2 ; 评委G 32.75 ;
7.无效投标及废标情况:
序
投标单位名称
原因及依据
1
****
点击查看
**公司
未提交有效的投标保证金。
8.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
序
候选人名称
投标金额
排名
1
****
点击查看
****
点击查看
982.25元
1
2
****
点击查看
**公司
****
点击查看
451.78元
2
3
****
点击查看
**公司
****
点击查看
036.12元
3
9.拟中标人情况:
拟中标人:****
点击查看
项目经理:王庆民
中标金额:****
点击查看
982.25 元
工期:100(日历天)
10.开标日期:2024-12-30 09:00:00
11.公示日期:2025-01-01 至 2025-01-03
12.公示媒体:**市公共**交易网
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向****
点击查看
管理部,监督电话:0538-****
点击查看
987)投诉。
15.其他说明:无。
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过
16
次; 共合作环保供应商
4
个
上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务:
环境治理服务
, 中标
17
次, 占比
54.84%
重点地区:
山东
, 中标
13
次, 占比
41.94%
中标业绩:
上一年
中标
13
次, 中标金额
27522.85
万
潜在竞争对手: 共
3
个, 其中与甲方合作关系紧密的
2
家
查看完整分析
荣星****公司
紧密
核心业务:
环境治理工程
, 中标
14
次, 占比
70.0%
重点地区:
山东
, 中标
15
次, 占比
75.0%
中标业绩:
上一年
中标
6
次, 中标金额
1108.32
万
泰安****公司
较弱
核心业务:
环境治理货物
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
泰安****公司
较弱
核心业务:
环境治理服务
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2025-02-05
结果
北集坡街道办事处驻地和工业园区雨污水管网铺设及配套设施工程合同公示
2025-02-05
结果
北集坡街道办事处驻地和工业园区雨污水管网铺设及配套设施工程合同公示
2025-01-14
结果
北集坡街道办事处驻地和工业园区雨污水管网铺设及配套设施工程(一标段)合同公示
2025-01-14
结果
北集坡街道办事处驻地和工业园区雨污水管网铺设及配套设施工程(二标段)合同公示
2025-01-06
结果
北集坡街道办事处驻地雨污水管网铺设及配套设施工程中标结果公示
2025-01-06
结果
北集坡街道办事处驻地和工业园区雨污水管网铺设及配套设施工(一标段)中标结果公告
2025-01-06
结果
北集坡街道办事处驻地和工业园区雨污水管网铺设及配套设施工程(二标段)中标结果公告
2025-01-01
结果
北集坡街道办事处驻地雨污水管网铺设及配套设施工程中标候选人公示
2025-01-01
结果
北集坡街道办事处驻地和工业园区雨污水管网铺设及配套设施工(一标段)中标候选人公示
2024-12-30
结果
北集坡街道办事处驻地雨污水管网铺设及配套设施工程开标记录
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
湖屯油库埋地管线可视化绿色改造申请中央生态环境资金补贴服务项目成交公示
•
山东第一医科大学第二附属医院2025年医疗废物集中处置服务项目(二次)废标公告
•
新泰脱硝项目CEMS物资采购-终止公告
•
楼德污水处理厂零星工程结果公示
•
山东颐养健康集团华新物业服务有限公司华新莹圣园垃圾清运中标公示
•
南四湖流域宁阳沟水系生态治理项目全过程工程咨询服务废标公告
•
泰山区“十五五”生态环境保护规划技术服务项目合同公示
•
泰山区镇区生活污水治理项目(上高街道)工程(政府采购工程、专门面向中小企业)终止公告
•
泰山区镇区生活污水治理项目(泰前街道)工程开标记录
•
污染地下水抽出及处理服务框架采购