丰硕****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: ****点击查看开发区雨污水管网改造及附属工程
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看开发区雨污水管网改造及附属工程】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:****点击查看开发区雨污水管网改造及附属工程 | |
所属专业: 公共设施管理业 | 所属地区: **省,**市,**市 |
开标时间: 2024-12-18 09:00:00 | 开标地点: ****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2024-12-19 | 公示截止日期: 2024-12-21 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看2032.01 | ****点击查看2032.01 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 2025年12月30日完成施工 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看1385.60 | ****点击查看1385.60 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 2025年12月30日完成施工 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看0187.70 | ****点击查看0187.70 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 2025年12月30日完成施工 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 岳利鑫 | 工程师 | 壹级建造师 | 津112****点击查看****点击查看00449 |
2 | ****点击查看公司 | 张运肖 | / | 二级建造师 | 川251****点击查看****点击查看33866 |
3 | ****点击查看公司 | 李桃英 | 工程师 | 二级建造师 | 川251****点击查看****点击查看09733 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 响应招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 响应招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 14.00 | 14.00 | 14.50 | 12.80 | 13.00 |
2 | ****点击查看公司 | 13.00 | 13.00 | 14.00 | 12.20 | 11.00 |
3 | ****点击查看公司 | 12.00 | 12.00 | 13.00 | 11.80 | 9.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 72.50 | 75.00 | 72.50 | 67.60 | 64.50 |
2 | ****点击查看公司 | 65.50 | 70.00 | 65.50 | 63.30 | 50.00 |
3 | ****点击查看公司 | 65.00 | 67.00 | 65.40 | 61.90 | 50.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 66.67 | 94.15 |
2 | ****点击查看公司 | 66.65 | 91.40 |
3 | ****点击查看公司 | 66.66 | 90.79 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **致诚****点击查看公司 | 技术暗标第957页,表格标题未按招标文件要求左对齐。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **市 | 地址: **省**市**市城垣西路街道曙光中路66号 |
联系人: 郭竞星 | 联系人: 孙中会 |
电话: 0317-****点击查看811 | 电话: 0317-****点击查看868 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****点击查看@163.com |
8.其他公示内容: