兰州市中铺子生活垃圾焚烧发电一期烟气排放深度治理项目中标候选人公示

兰州市中铺子生活垃圾焚烧发电一期烟气排放深度治理项目中标候选人公示

浙江****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉768人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息497条

立即监控

****点击查看铺子生活垃圾焚烧发电一期烟气排放深度治理项目

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布时间:2025年07月04日

项目及标段名称

****点击查看铺子生活垃圾焚烧发电一期烟气排放深度治理项目

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人

联系电话

187****点击查看****点击查看8115

招标代理机构

****点击查看

联系电话

0931-****点击查看178

开标时间

2025年07月04日10点00分

开标地点

****点击查看交易中心

六楼第二开标厅第一坐席

公示开始时间

2025年07月04日(18:00)

公示结束时间

2025年07月07日(18:00)

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人

名称

资格能力条件

投标报价(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

001

第一名

****点击查看

满足招标文件要求

3339

李敬

第二名

****点击查看**公司

满足招标文件要求

3387

石莹

第三名

****点击查看**公司

满足招标文件要求

2968

赵清华

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件1

包号(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

001

投标报价评分得分

商务标

得分

技术标得分

得分合计

****点击查看

26.67

9

49

84.67

1

****点击查看**公司

25.18

9

44.8

78.98

2

****点击查看**公司

25.93

9

40.6

75.53

3

附件2

标段(包号)

废标单位

废标原因

001

**海螺川崎****点击查看公司

业绩未按照招标文件业绩要求提供中标通知书,不符合要求。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向****点击查看反映

联系电话:153****点击查看****点击查看9599

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 6 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 兰州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 21次, 占比 91.3%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 15.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
兰州****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 1 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
西安****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 2 次, 占比 33.33%
重点地区: 甘肃, 中标 3 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1136.59
靖江****制造较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0