西宁市城中区新庄村、杜家庄村农村生活污水治理项目标段一施工中标候选人公示

西宁市城中区新庄村、杜家庄村农村生活污水治理项目标段一施工中标候选人公示

发布于 2024-07-31
西宁****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉740人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息162条

立即监控

**市**区新庄村、杜家庄村农村生活污水治理项目标段一

施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

发布日期:2024年07月31日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0971-****点击查看750


代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看188


开标时间

2024年07月30日

开标地点

****点击查看交易中心.第二开标室6号机位


公示开始时间

2024年07月31日

公示结束时间

2024年08月03日


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

****点击查看

响应

****点击查看5108.190元

姓名:蔡星耀
证书编号:青134****点击查看****点击查看01008

122

合格

第2名

**省工达建****点击查看公司

响应

****点击查看8812.710元

姓名:徐**
证书编号:青263****点击查看****点击查看28864

122

合格

第3名

****点击查看**公司

响应

****点击查看8902.850元

姓名:蒲晓秋
证书编号:青263****点击查看****点击查看00221

122

合格

评标情况


否决投标单位

否决投标原因


****点击查看**公司

投标报价高于招标控制价。


****点击查看**公司

投标报价高于招标控制价。


评标委员会名单


招标人代表:

周**


省综合评标专家库抽取专家:

高**;张**;王晓军;衡秀云


备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看750。



附件(1)
附件_437502640_279004575.pdf
下载预览