
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标结果公示
**市湄洲岛海洋生态保护修复项目——九宝澜管护通道(湄洲岛环岛步栈道及配套休闲设施工程——**段**管护通道工程) 施工招标,招标编号为:****点击查看,工程预算价为****点击查看417元, 工程发包价为 ****点击查看922元。该工程招标方式为:公开招标。2024年11月18日开标,2024年11月18日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | ****点击查看 |
中标价(元) | ****点击查看922 |
资格评审结果 | 合格 |
项目班子配备评审结果 | 合格 |
施工组织设计评审结果 | / |
项目负责人 | 刘娇 注册证号:陕261****点击查看09304(00) |
履约保证金(元) | 合同金额的10% |
价风险金(元) | 0.00 |
施工工期(日历天) | 180 |
工程质量 | 合格 |
评标办法 | 随机抽取法 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | ****点击查看**公司因未按招标文件规定提供“信用中国”和“**企业信用信息公示系统”网站查询证明资料,按招标文件的第22.1.7未按招标文件规定提交投标保证金作废标处理;****点击查看公司因未提供最新季度市政工程季度信用分结果截图(仅提供第二季度),按招文件的第22.1.8不符合招标文件规定的其他实质性要求作废标处理。 |
****点击查看小组名单 | 安景、蒋义绥、吴艳萍 |
备注 |
根据评标报告,确定 ****点击查看 为中标人。现在****点击查看、新点电子交易平台-**专区-第三方平台、中国招标投标公共服务平台网上公示。中标公示期自2024年 11 月 19 日至2024年 11 月 21 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内应当以书面的形式向招标人提出。
招标人:****点击查看 招标代理人:****点击查看
联系地址:**市湄洲岛 联系地址:**市**区
联系人:吴女士 联系人:蔡女士
电话/传真:0594-****点击查看282 电话/传真:181****点击查看1708
日 期:2024年 11月19 日