G1302832500382001迁安市住房和城乡建设局经二路道路管网工程中标候选人公示

G1302832500382001迁安市住房和城乡建设局经二路道路管网工程中标候选人公示

发布于 2025-08-04
砼普****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉782人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息629条

立即监控

****点击查看****点击查看经二路道路管网工程中标候选人公示

项目编号:E130****点击查看****点击查看01278001

****点击查看经二路道路管网工程

中标候选人公示

招标项目名称: ****点击查看经二路道路管网工程

招标项目编号: ****点击查看

公示名称:****点击查看经二路道路管网工程

公示编号: ****点击查看

公示内容:

标段: ****点击查看经二路道路管网工程

所属 专业 :市政公用工程

所属地区:**市 -**市

开标时间: 202 5 年 08 月 01 日 09 : 0 0时

开标地点: ****点击查看交易中心开标竞价室( 1)-01/惠招标电子招投标交易平台

公示开始日期: 202 5 年 08 月 04 日

公示截止日期: 202 5 年 08 月 07 日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****点击查看

****点击查看116.10元

****点击查看116.10元

合格

114 日历天

2

****点击查看**公司

****点击查看512.82元

****点击查看512.82元

合格

114 日历天

3

**市****点击查看公司

****点击查看656.82 元

****点击查看656.82 元

合格

114 日历天

2.中标候选人项目 经理

排序

中标候选人单位名称

项目经理 姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

王骞

工程师

二级建造师

冀 213****点击查看03178

2

****点击查看**公司

谭永伶

/

二 级建造师

冀 213****点击查看02847

3

**市****点击查看公司

周**

工程师

二级建造师

冀 213****点击查看87338

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

响应招标文件要求

2

****点击查看**公司

响应招标文件要求

3

**市****点击查看公司

响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩 :无

4.(2)中标候选人项目 经理 业绩 :无

5.(1)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

****点击查看

25.41

25.98

26.78

26.70

23.25

2

****点击查看**公司

27.21

26.10

26.39

25.50

22.50

3

**市****点击查看公司

25.41

25.83

26.30

24.30

24.30

4

诚鑫****点击查看公司

25.44

25.62

26.43

23.40

23.10

5

****点击查看**公司

25.20

25.23

26.26

22.95

21.60

5.(2) 所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

68.86

68.86

68.86

68.86

68.86

2

****点击查看**公司

68.37

68.37

68.37

68.37

68.37

3

**市****点击查看公司

66.87

66.87

66.87

66.87

66.87

4

诚鑫****点击查看公司

66.68

66.68

66.68

66.68

66.68

5

****点击查看**公司

66.74

66.74

66.74

66.74

66.74

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

投标单位名称

技术部分

得分

商务部分得分

信用部分得分

总分

1

****点击查看

25.63

68.86

0.78

95.27

2

****点击查看**公司

25.54

68.37

0.78

94.69

3

**市****点击查看公司

25.23

66.87

0.78

92.88

4

诚鑫****点击查看公司

24.80

66.68

0.78

92.26

5

****点击查看**公司

24.25

66.74

0.78

91.77

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

( 1)**市****点击查看**公司授权委托书未附法定代表人身份证原件正反面扫描件,不符合资格评审要求。投标文件被否决。

( 2)**市金****点击查看公司投标函和承诺书中招标人名称写错,不符合初步评审要求。投标文件被否决。

( 3)****点击查看**公司不符合招标文件暗标编制要求中第 6 条,投标文件技术暗标部分第27 页 2.6 条存在。投标文件被否决。

( 4)**市****点击查看公司不符合招标文件暗标编制要求中第 6 条,投标文件技术暗标部分第2 页 5 ****点击查看公司名。投标文件被否决。

7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在 中标候选人 公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位: ****点击查看

联系人: 高先生 电 话: 0315-****点击查看587 邮 箱: hbjiapeng @ 163 .com

8 . 联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市燕山中路 3366号

地址 : **市锦绣家园小区 7号楼1单元

联系人:贺先生

联系人:高先生

电话: 0315-****点击查看174

电话: 0315-****点击查看587

电子邮箱: /

电子邮箱: ****点击查看@163.com

9. 其他公示内容:

发布媒介:**省招标投标公共服务平台、**省公共**交易平台、惠招标电子招投标交易平台

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 34 次; 共合作环保供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 迁安****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
唐山****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
唐山****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 32 次, 占比 88.89%
重点地区: 河北, 中标 36 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 8247.13
天津****究院一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 67 次, 占比 69.79%
重点地区: 天津, 中标 19 次, 占比 19.79%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0