2024年大丰区农村生活污水治理建设工程项目(大中街道、新丰镇、丰华街道、三龙镇、刘庄镇)中标候选人公示

2024年大丰区农村生活污水治理建设工程项目(大中街道、新丰镇、丰华街道、三龙镇、刘庄镇)中标候选人公示

发布于 2024-07-15
江苏****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉765人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2307条

立即监控

2024年**区农村生活污水治理建设工程项目(大中街道、**镇、丰华街道、三龙镇、刘庄镇)中标候选人公示

信息发布时间:2024-07-15 16:00:00

2024年**区农村生活污水治理建设工程项目(大中街道、**镇、丰华街道、三龙镇、刘庄镇)评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2024年**区农村生活污水治理建设工程项目(大中街道、**镇、丰华街道、三龙镇、刘庄镇)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看**公司 ****点击查看616.22 相关工程质量验收规范合格 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看**公司 裴维 建筑工程二级建造师苏232****点击查看16087;市政公用工程二级建造师苏232****点击查看16087

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看**公司 / 响应招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 **市****点击查看公司 未提交符合招标文件要求的投标保证金缴纳证明材料
2 ****点击查看**公司 首次下载招标文件IP与****点击查看**公司一致
3 ****点击查看**公司 诚信库中提交的项目负责人保险不符合招标文件要求。
4 ****点击查看集团有限公司 未提交符合招标文件要求的投标保证金缴纳证明材料
5 ****点击查看**公司 首次下载招标文件IP与****点击查看**公司一致

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人市场信用评审 报价打分 合计
1 ****点击查看**公司 ****点击查看971.25 0 0 0 96.325 96.325 2 **玖柒****点击查看公司 ****点击查看659.54 0 0 0 96.337 96.337 3 江****点击查看公司 ****点击查看860.00 0 0 0 96.345 96.345 4 ****点击查看公司 ****点击查看456.02 0 0 0 96.321 96.321 5 ****点击查看**公司 ****点击查看408.39 0 0 0 96.342 96.342 6 ****点击查看**公司 ****点击查看616.22 0 0 0 96.35 96.35 7 ****点击查看**公司 ****点击查看174.43 0 0 0 96.32 96.32 8 ****点击查看**公司 ****点击查看586.66 0 0 0 96.329 96.329 9 ****点击查看**公司 ****点击查看142.66 0 0 0 96.333 96.333 10 ****点击查看**公司 ****点击查看285.15 0 0 0 96.314 96.314 11 ****点击查看**公司 ****点击查看304.90 0 0 0 96.348 96.348 12 江****点击查看公司 ****点击查看671.01 0 0 0 96.316 96.316 13 ****点击查看**公司 ****点击查看144.96 0 0 0 96.312 96.312 14 ****点击查看**公司 ****点击查看270.48 0 0 0 96.341 96.341

六、拟确定中标人

****点击查看**公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年07月15日至 2024年07月18日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2024年07月15日

]]>
附件(4)
附件_433966665_276716855.png
下载预览
附件_433966665_276716857.png
下载预览
附件_433966665_276716859.png
下载预览
附件_433966665_276716858.png
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 526 次; 共合作环保供应商 125
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 124 个, 其中与甲方合作关系紧密的 30
查看完整分析
江苏****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
盐城****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 15 次, 占比 93.75%
重点地区: 江苏, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 23.13