海盐县城乡污水处理厂二期工程-新建工业污水处理厂全过程咨询中标候选人公示

海盐县城乡污水处理厂二期工程-新建工业污水处理厂全过程咨询中标候选人公示

发布于 2025-06-18
浙江****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉653人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息449条

立即监控

****点击查看处理厂二期工程-****点击查看处理厂全过程咨询中标候选人公示

****点击查看处理厂二期工程-****点击查看处理厂全过程咨询

中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2504-330424-04-01-574470

工程名称

****点击查看处理厂二期工程-****点击查看处理厂全过程咨询

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

建设一座日均最大处理能力1.7万吨污水处理土建设施。

中标候选人

****点击查看

****点击查看**公司

**振越****点击查看公司

投标报价(万元)

172.8000

172.3535

178.7510

响应招标文件资格
能力条件

市政公用工程监理甲级

市政公用工程监理甲级

市政公用工程监理乙级

项目经理(负责人)

熊志武

杨洪玉

马红

项目经理(负责人)
资质证书及编号

市政公用工程监理工程师【****点击查看9771】

高级工程师【G****点击查看389866】

市政公用工程监理工程师【****点击查看1834】

高级工程师【G****点击查看389731】

市政公用工程监理工程师【****点击查看9770】

高级工程师【G****点击查看349252】

工期

自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止

自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止

自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止

承诺完成质量

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

投标文件中未提供委托代理人的社会保险缴纳证明。

开标时间

2025-6-17 9:00

****点击查看(公章)

公示时间

2025年6月18日—2025年6月23日

备注

本项目采用评定分离,排名不分先后

监督电话

0573-****点击查看3926

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 44 次; 共合作环保供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
嘉兴****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 9 次, 占比 69.23%
重点地区: 浙江, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 14 次, 占比 56.0%
重点地区: 浙江, 中标 15 次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 59772.06
浙江****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 12 次, 占比 70.59%
重点地区: 浙江, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 652.52
关键词