兴化园区污水水质自动在线分析仪采购成交公告

兴化园区污水水质自动在线分析仪采购成交公告

深圳****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉884人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息205条

立即监控

中标成交公示

一、项目名称:**园区污水水质自动在线分析仪采购

二、项目编号:****点击查看

三、采购人:****点击查看

四、开标日期:2025年08月01日 13:30:00

五、开标地点:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座16层

六、评审小组名单:姜明财、杨雪冰、武晓红、付万慧、商绍鹏

七、中标人

中标人:****点击查看,中标价: 82600.00 (元)

八、其他补充事宜

序号

投标单位名称

报价(元)

1

****点击查看

82600.00

2

****点击查看**公司

84000.00

3

**省****点击查看公司

98700.00

4

废标投标人:****点击查看**公司

废标原因:资格审查不合格的投标。未提供营业执照。

九、联系方式

招标人名称:****点击查看

电话:151****点击查看0393

代理机构:****点击查看

地址:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座15层

联系电话:0459-****点击查看177

附件:
成交公示.pdf

附件(2)
附件_527594384_334535817.pdf
下载预览
附件_527594384_334535820.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 14 次; 共合作环保供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 哈尔****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 62次, 占比 86.11%
重点地区: 黑龙江, 中标 70次, 占比 97.22%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 564.49
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
大庆****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 80 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 69 次, 占比 86.25%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 3074.39
大庆****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
黑龙****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 160 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 154 次, 占比 96.25%
中标业绩: 上一年中标 46 次, 中标金额 692.2