东台市环卫处新曹填埋场出新改造工程中标结果公示

东台市环卫处新曹填埋场出新改造工程中标结果公示

发布于 2024-08-28
景海****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉673人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息34条

立即监控

****点击查看新曹填埋场出新改造工程中标结果公示
发布日期:2024-08-28

**市工程建设项目中标结果公示


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看管理处的****点击查看新曹填埋场出新改造工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****点击查看

中标价:叁拾伍万伍仟壹佰伍拾陆元陆角伍分

工 期:30日历天

质量标准:合格

项目负责人姓名:胡艳艳

无效投标单位名称及原因:

1、 ****点击查看**公司,原因:未提供项目负责人社保

2、 ****点击查看**公司,原因:项目负责人承诺函不符合招标文件要求

3、 ****点击查看**公司,原因:项目负责人承诺函不符合招标文件要求


从本工程公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。



二〇二四年八月二十八日



本项目-招标进度跟踪

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐