****点击查看中部片区污水处理提质增效达标区建设工程施工一标段资格预审结果
****点击查看中部片区污水处理提质增效达标区建设工程施工一标段的资格预审公示 | ||||
工程编号: | ****点击查看 | 工程名称: | ****点击查看中部片区污水处理提质增效达标区建设工程 | |
标段编号: | ****点击查看003 | 标段名称: | ****点击查看中部片区污水处理提质增效达标区建设工程施工一标段 | |
不合格名单 | ||||
序号 | 企业名 | 项目经理 | 未通过原因 | |
1 | ****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
2 | ****点击查看工程局有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
3 | 中鼎****点击查看公司 | 黄玉婧 | 1.事实:授权委托书未按照资格审查文件格式的要求。 2.依据:资格审查文件第四章3的要求 3.决定:废标 | |
4 | ****点击查看**公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
5 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
6 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
7 | 水发****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
8 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
9 | ****点击查看**公司 | 黄志辉 | 1.事实:授权委托书未按照资格审查文件格式的要求。 2.依据:资格审查文件第四章3的要求 3.决定:废标 | |
10 | **第一****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
11 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
12 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
13 | ****点击查看集团有限公司 | 喻文辉 | 1.事实:授权委托书未按照资格审查文件格式的要求。 2.依据:资格审查文件第四章3的要求。 3.决定:废标 | |
14 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
15 | ****点击查看**公司 | 钟颂 | 1.事实:授权委托书代理人未签字 2.依据:资格审查文件第四章3的要求 3.决定:废标 | |
16 | ****点击查看集团有限公司 | 苗晨 | 1.事实:授权委托书未按照资格审查文件格式的要求。 2.依据:资格审查文件第四章3的要求 3.决定:废标 | |
17 | ****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
18 | 武****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
19 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
20 | ****点击查看**集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
21 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
22 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
23 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
24 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
25 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
26 | ****点击查看**公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
27 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
28 | 中国石****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
29 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
30 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
31 | **市****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
32 | ****点击查看**公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
33 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
34 | **省泉****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
35 | ****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
36 | ****点击查看**公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
37 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
38 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
39 | ****点击查看集团有限公司 | 陈宏斌 | 1.事实:授权委托书代理人未签字 2.依据:资格审查文件第四章3的要求 3.决定:废标 | |
40 | ****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
41 | 贵****点击查看集团****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
42 | **省****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
43 | 桂****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
44 | ****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
45 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
46 | ****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
47 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
48 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
49 | ****点击查看**公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
50 | ****点击查看公司 | 任延雪 | 1.事实:授权委托书未按照资格审查文件格式的要求。 2.依据:资格审查文件第四章3的要求。 3.决定:废标 | |
51 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
52 | ****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
53 | ****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
54 | ****点击查看**集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
55 | ****点击查看**公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
56 | ****点击查看**公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
57 | ****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
58 | ****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
59 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
60 | ****点击查看公司 | 王秋红 | 1.事实:授权委托书未按照资格审查文件格式的要求。 2.依据:资格审查文件第四章3的要求 3.决定:废标 | |
61 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
62 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
63 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
64 | ****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
65 | ****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
66 | ****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
67 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
68 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
69 | 江****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
70 | ****点击查看集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
71 | ****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
备注:
本资格预审结果公示期自 2024-11-28 起,至 2024-12-02 止。