青海高等职业技术学院2025年现代职业教育质量提升计划(提前批)专项资金(消防改造)项目中标候选人公示

青海高等职业技术学院2025年现代职业教育质量提升计划(提前批)专项资金(消防改造)项目中标候选人公示

发布于 2025-07-02
青海****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉881人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2075条

立即监控

****点击查看2025年现代职业教育质量提升计划(提前批)专项

资金(消****点击查看一中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0972-****点击查看720

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看139

开标时间

2025年07月01日

开标地点

****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位2)

公示开始时间

2025年07月02日

公示结束时间

2025年07月05日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

****点击查看

满足《招标文件》要求

****点击查看004.640元

姓名:姜春
证书编号:青2632 0192 0200 0675

90日历天

合格

见公告附件

第2名

****点击查看集团****点击查看公司

满足《招标文件》要求

****点击查看513.530元

姓名:卜宇星
证书编号:青2632 1225 4541

90日历天

合格

第3名

****点击查看公司

满足《招标文件》要求

****点击查看757.300元

姓名:曲新锁
证书编号:豫2412 0215 1922

90日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

**车****点击查看公司

建设地点不符合。

****点击查看**公司

投标人的财务状况不符合招标文件规定。项目管理班子(质量员)无社保。

****点击查看公司

投标函法定代表人无电子签名

****点击查看**公司

投标总价未签字、盖章。

****点击查看公司

投标人的财务不符合招标文件规定;投标人的其他要求不符合招标文件规定。

****点击查看**公司

投标人的财务状况不符合招标文件规定。

****点击查看公司

投标人的财务状况不符合招标文件规定。

****点击查看集团有限公司

暗标清标不通过

****点击查看**公司

投标总价未盖单位章。

****点击查看集团有限公司

未填写暂列金额。

****点击查看公司

内容不具有针对性。

****点击查看**公司

投标人的财务状况不符合招标文件规定;投标人班子成员不符合招标文件要求。

****点击查看公司

不符合招标文件第10条需要补充的其他内容10.2。

****点击查看集团有限公司

暗标清标不通过

****点击查看**公司

进度计划表中项目名称与本项目不一致。

****点击查看公司

施工部署中体现了其他县城。

评标委员会名单

招标人代表:

祁增光

省综合评标专家库抽取专家:

李娟;赵领梅;肖**;越迎新

备注:如有异议,请向****点击查看****点击查看管理部反映,联系电话:0972-****点击查看818。

发布日期:2025年07月02日


附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
河南君谦建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中青建设集团建安工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海万轩建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览