新建西宁至成都铁路西宁至黄胜关段甘肃尕海-则岔国家级自然保护区全生命周期生态监测技术服务项目重新招标中标候选人公示

新建西宁至成都铁路西宁至黄胜关段甘肃尕海-则岔国家级自然保护区全生命周期生态监测技术服务项目重新招标中标候选人公示

甘肃****公司
联系人联系人74个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉716人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息721条

立即监控

****点击查看至**铁路**至黄胜关段**尕海-则岔国家级 自然保护区全生命周期生态监测技术服务项目重新招标 中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025年6月26日

项目名称

****点击查看至**铁路**至黄胜关段**尕海-****点击查看自然保护区全生命周期生态监测技术服务项目重新招标

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人

联系电话

0931-****点击查看642

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

177****点击查看****点击查看2017

开标时间

2025年6月25日9时00分

开标地点

****点击查看交易中心六楼网络开标直播二厅第一坐席(网络线上开标)

公示开始时间

2025年6月26日18时00分

公示结束时间

2025年6月29日18时00分

中标候选人信息(一)

标段号

排序

中标

候选人名称

投标报价

(万元)

服务

期限

企业业绩

项目管理机构人员

项目

负责人

资格证号

项目负责人业绩

XCTL-

GHSTJC

1

**兰夏生态环保科技

有限公司

486

10年

1.**黄河首曲国际重要湿地2024年提前批中央财政林业草原生态保护恢复资金湿地保护恢复项目(湿地生态状况调查项目);

赵忠章

职称:中级;

专业:园艺技术;

编号:

甘职中资字N:****点击查看8915号

1.**黄河首曲国际重要湿地2024年提前批中央财政林业草原生态保护恢复资金湿地保护恢复项目(湿地生态状况调查项目);

2

**中景嘉泽建设工程

有限公司

487.6

10年

1.**市生物多样性保护规划编制;

2.**市建成区古树名木后备**调查项目;

董磊

职称:中级;

专业名称:风景园林工程;

证书编号:****点击查看9900zj****点击查看1362

专业名称:市政工程;

证书编号:****点击查看9900zj****点击查看6562

1.**市生物多样性保护规划编制;

2.**市建成区古树名木后备**调查项目;

中标候选人信息(二)

标段号

中标候选人名称

评标明细

名次

详细评审得分

(80分)

报价得分

(20分)

最终得分

(100分)

XCTL-

GHSTJC

****点击查看

64.21

20

84.21

1

**中景****点击查看公司

56.71

20

76.71

2

中标候选人信息(三)

标段号

废标单位

废标原因

XCTL-

GHSTJC

**青云****点击查看公司

项目负责人为非正式职工,且没有提供相应社保资料

****点击查看**公司

项目负责人没有提供相应职称证明资料

对以上结果如有质疑或投诉,请向****点击查看****点击查看集团有限公司****点击查看办公室反映。联系人:黄拥军、电话:0931-****点击查看680;黄先生、电话:0931-****点击查看647。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 5 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 1次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
全域****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 1 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
甘肃****中心较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码