合同包1(2025****点击查看监狱监管设施维修改造工程项目):
废标理由:1.****点击查看**公司:资格审查信用中国查询被列入失信被执行人名单不符合资格要求;2.**天羿****点击查看公司:符合性审查已标价工程量清单未按磋商文件中2.4.7加盖注册或登记在本单位的造价人员执业印章。根据磋商文件第6.3.12条在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算及最高限价的供应商不足3家的按流标处理。
合同包1(2025****点击查看监狱监管设施维修改造工程项目):
主要标的信息:无(废标)。
王俊(采购人代表)、祁富强、时珊
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 2025****点击查看监狱监管设施维修改造工程项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名 称:****点击查看
地 址:**省**市长****点击查看监狱
联系方式:029-****点击查看5248
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**路龙腾半导体产业园B座307室
联系方式:029-****点击查看0883、151****点击查看6391
3.项目联系方式项目联系人:张工
电 话:029-****点击查看0883、151****点击查看6391
****点击查看
2025年07月16日