武夷学院学生公寓床及行李架等货物采购(二次)结果公告(采购包1)

武夷学院学生公寓床及行李架等货物采购(二次)结果公告(采购包1)

发布于 2025-07-01
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看学生公寓床及行李架等货物采购(二次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年07月01日 16:08
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 吴庆英
项目联系电话 0599-****点击查看200
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市百花路358号
采购单位联系方式 0599-****点击查看100
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区童游街道**路2****点击查看中心五楼
代理机构联系方式 0599-****点击查看200

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看学生公寓床及行李架等货物采购(二次) 三、采购结果

采购包1(其他家具):

废标理由:本项目五家投标人均在规定时间内递交了投标文件,五家投标人均通过资格审查,****点击查看集团有限公司未提供样品符合性审查未通过,其中**省南****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司提供样品尺寸与实质性要求不一致符合性审查不通过,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条 (一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 应予废标:

四、主要标的信息

采购包1(其他家具):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 谢扬帆
评审专家: 张远浩 、 林玉秀 、 姚青 、 叶孝忠
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1其他家具:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市百花路358号

联系方式:0599-****点击查看100

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区童游街道**路2****点击查看中心五楼

联系方式:0599-****点击查看200

3.项目联系方式

项目联系人:吴庆英

电话:0599-****点击查看200

****点击查看

2025年07月01日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 5 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 4次, 占比 80.0%
重点地区: 福建, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 541.57
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福州****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0