海东市机动车驾驶员社会化考试中心建设项目.中标候选人公示

海东市机动车驾驶员社会化考试中心建设项目.中标候选人公示

发布于 2025-05-13
青海****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉579人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息163条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看798
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看618
开标时间 2025年05月12日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位1)
公示开始时间 2025年05月13日 公示结束时间 2025年05月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看315.690元 姓名:雷淑娟证书编号:青263****点击查看56761 60天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看356.750元 姓名:赵国强证书编号:青263****点击查看54384 60天 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看695.700元 姓名:李娟证书编号:青263****点击查看54466 60天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**能****点击查看公司 财务审计报告不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 暗标清标未通过。
****点击查看****点击查看公司 进度计划表中的工期不符合招标文件要求。
****点击查看公司 进度计划表中的工期不符合招标文件要求。
****点击查看公司 技术负责人职称不符合招标文件要求。
****点击查看公司 项目管理班子人员不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 项目经理无在建承诺不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表: 许正浩
省综合评标专家库抽取专家: 赵银福;沈菊;魏贵祥;任艳翔
备注:如有异议,请向****点击查看委员会反映,联系电话:0972-****点击查看244。




附件(4)
附件_506293679_321667238.pdf
下载预览
附件_506293679_321667241.pdf
下载预览
附件_506293679_321667240.pdf
下载预览
附件_506293679_321667239.pdf
下载预览