宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看水厂建设项目土建施工监理采购成交候选人公示
****点击查看水厂建设项目土建施工监理采购于 2024 年 8 月 26 日进行了评审会议,并于当日完成了评审工作,****点击查看小组对所有供应商的响应文件详细评审,推荐出成交候选人,现将评审结果公示如下:
一、评审小组推荐成交候选人名单及其排序
第一名:****点击查看,报价:105068.00元,得分:81.65。
第二名:**方圆****点击查看公司,报价: 114000.00 元,得分: 71.25 。
第三名:**立诚****点击查看公司,报价: 100000.00 元,得分: 63.59 。
二、响应文件被否决的供应商名称、否决原因及其依据 被否决供应商名称:**谐和****点击查看公司,否决原因及依据:总监理工程师艾绍壮注册证书过期,未提供本项目总监理工程师任命文件。
三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对本项目评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
四、公示期: 2024-08-26 至 2024-08-29
五、联系方式:
招 标 人:****点击查看
地 址:**市**区枕水巷 159 ****点击查看中心 B815 室
联 系 人:周丽娟
电 话: 181****点击查看6663
招标代理机构:****点击查看
地 址:**市**区国贸新天地 A 座 17 层
联 系 人:钱彬
电 话: 153****点击查看8530
电子邮件: ****点击查看@qq.com
五、公示期满无异议,确定第一名为本项目的成交供应商,特此公示。
****点击查看
2024年8月26日