甘德县病死畜无害化处理窖建设项目标段一中标候选人公示

甘德县病死畜无害化处理窖建设项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉851人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1072条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看060
开标时间 2025年04月17日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年04月17日 公示结束时间 2025年04月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全满足招标文件要求 ****点击查看251.760元 姓名:马玉萍证书编号:青163****点击查看****点击查看00836 180日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全满足招标文件要求 ****点击查看888.930元 姓名:杜习宇证书编号:青263****点击查看****点击查看02550 180日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全满足招标文件要求 ****点击查看731.660元 姓名:王媛媛证书编号:青263****点击查看60960 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 施工组织设计方案部分内容与本项目实际工程内容不符,无针对性。
****点击查看**公司 ****点击查看中心工作人员现场查询该单位投标保证金为非诚信基本账户转出,开标记录表中无记录
****点击查看**公司 项目经理一级建造师证书使用有效期过期
****点击查看**公司 拟任质量员未提供有效的岗位证书
****点击查看**公司 投标函中未填写2.1.1形式评审与响应性评审标准(1)条a款中安全目标的内容
评标委员会名单
招标人代表: 黄金云
省综合评标专家库抽取专家: 巨迎梅;张高理;马斌;唐琼英
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看618。




附件(4)
附件_500166751_317999607.pdf
下载预览
附件_500166751_317999609.pdf
下载预览
附件_500166751_317999610.pdf
下载预览
附件_500166751_317999611.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 湖北****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 29 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 29 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 97.37