天台县苍山产业集聚区化工园区污水处理厂工程(一标段)(土建)中标候选人公示

天台县苍山产业集聚区化工园区污水处理厂工程(一标段)(土建)中标候选人公示

发布于 2025-07-31
浙江****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉610人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息26条

立即监控

**县****点击查看工园区污水处理厂工程(一标段)(土建)中标候选人公示

信息发布时间:2025-07-31

**县建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人),委托****点击查看(招标代理)招标的**县****点击查看工园区污水处理厂工程(一标段)(土建)(工程项目),备案登记号:A331****点击查看****点击查看00159001,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

中标价

****点击查看54669元

工期

700日历天

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

项目负责人

石华

注册号

浙133****点击查看****点击查看02704

公示时间

2025年 7 月 31 日~2025年 8 月 4 日

无效标情况说明

投标人

无效标原因

****点击查看集团有限公司

未按招标文件第二章3.4.1项要求递交投标保证金

中标候选人项目业绩情况说明

业绩对象

业绩名称

建设单位

提交证明材料内容

/

/

/

/

异议渠道和方式:****点击查看,联系电话:0576-****点击查看7703

公示投诉、举报受理部门:****点击查看建设局,联系电话:0576-****点击查看6340

招标人(或招标代理)(盖章):

2025年7月31日

备注:本公示单一式四份,行业主管部门、****点击查看中心、招标人、招标代理各一份;

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中誉****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 160次, 占比 59.04%
重点地区: 广东, 中标 110次, 占比 40.59%
中标业绩: 上一年中标 45 次, 中标金额 13641.13
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词