花桥经济开发区沿沪大道(天福路-京沪铁路南)供水管道改造工程监理

花桥经济开发区沿沪大道(天福路-京沪铁路南)供水管道改造工程监理

发布于 2025-07-03
徐州****公司
联系人联系人102个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉511人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5563条

立即监控

**市工程建设项目评标结果公示

编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****点击查看集团有限公司 的 ****点击查看开发区沿沪大道(天福路-京沪铁**)供水管道改造工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看集团有限公司

**泰盛建设****点击查看公司

资质证书号码

E****点击查看09399

E****点击查看09158-4/1

E****点击查看15685

资质等级

乙级

不分等级

乙级

项目负责人

秦畅

施进梅

时凯杰

资质证书号码

****点击查看1877

****点击查看8011

****点击查看9023

执业资格等级

国家级

国家级

国家级

中标价(万元)

37.8144

37.8120

37.6108

中标工期

531天

531天

531天

建设地点

****点击查看经济开发区沿沪大道(天福路-京沪铁**)

工程规模

顶管球墨铸铁管DN1000长160米;给水管球墨铸铁管DN1000长1646米,给水管球墨铸铁管DN500长10米,给水管球墨铸铁管DN300长6米,给水管球墨铸铁管DN150长116米,给水管焊接钢管DN1000长470米,电缆套管DN50长810米;电气配管、配线、水质检测仪;排气井、阀门井、测流井、电缆井、工作井、接收井、修复绿化、管道保护、供电防护等零星项目

结构类型

/

暂列金额
(万元)

0

暂估价
(万元)

0

中标质量要求

合格

公示开始时间

2025-07-03

公示结束时间

2025-07-07

招标方式

公开招标

拟中标人

****点击查看

评标结果列表:
涵熙(苏****点击查看公司
项目负责人 朱端振 是否废标(废标原因) 总分 47.4100
资审业绩
备注
报价(万元) 45.8250 报价得分 29.41 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**众信工程投资****点击查看公司
项目负责人 谭德稳 是否废标(废标原因) 总分 44.4100
资审业绩
备注
报价(万元) 48.0921 报价得分 26.41 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看**公司
项目负责人 费玉锋 是否废标(废标原因) 总分 45.3800
资审业绩
备注
报价(万元) 47.3600 报价得分 27.38 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**东科****点击查看公司
项目负责人 李晓兵 是否废标(废标原因) 总分 49.4800
资审业绩
备注
报价(万元) 44.2608 报价得分 31.48 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看集团有限公司
项目负责人 杨宏 是否废标(废标原因) 总分 44.8500
资审业绩
备注
报价(万元) 47.7570 报价得分 26.85 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看**公司
项目负责人 靳城 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分
资审业绩
备注
报价(万元) 36.8149 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
****点击查看建设****点击查看公司
项目负责人 李昆 是否废标(废标原因) 总分 56.0700
资审业绩
备注
报价(万元) 39.1960 报价得分 38.17 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**固德****点击查看公司
项目负责人 朱德军 是否废标(废标原因) 总分 44.2700
资审业绩
备注
报价(万元) 48.2000 报价得分 26.27 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**润禹****点击查看公司
项目负责人 浦林波 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分
资审业绩
备注
报价(万元) 0.0045 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
****点击查看**公司
项目负责人 张彬 是否废标(废标原因) 总分 48.6300
资审业绩
备注
报价(万元) 44.8983 报价得分 30.63 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看**公司
项目负责人 李俊 是否废标(废标原因) 总分 44.7900
资审业绩
备注
报价(万元) 47.8010 报价得分 26.79 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市瀚云****点击查看公司
项目负责人 张爱洪 是否废标(废标原因) 总分 44.4600
资审业绩
备注
报价(万元) 48.0520 报价得分 26.46 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**新世纪工程****点击查看公司
项目负责人 赵继亮 是否废标(废标原因) 总分 44.4300
资审业绩
备注
报价(万元) 48.0726 报价得分 26.43 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市恒信****点击查看公司
项目负责人 杜雅倩 是否废标(废标原因) 总分 44.8600
资审业绩
备注
报价(万元) 47.7528 报价得分 26.86 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**中昱琨****点击查看公司
项目负责人 吕凤勤 是否废标(废标原因) 总分 44.5900
资审业绩
备注
报价(万元) 47.9550 报价得分 26.59 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看**公司
项目负责人 **辉 是否废标(废标原因) 总分 44.8200
资审业绩
备注
报价(万元) 47.7800 报价得分 26.82 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看公司
项目负责人 范重阳 是否废标(废标原因) 总分 50.6200
资审业绩
备注
报价(万元) 43.3968 报价得分 32.62 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**开发区****点击查看公司
项目负责人 方敏 是否废标(废标原因) 总分 44.8600
资审业绩
备注
报价(万元) 47.7500 报价得分 26.86 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**荣威项目****点击查看公司
项目负责人 吴秋荣 是否废标(废标原因) 总分 44.4600
资审业绩
备注
报价(万元) 48.0533 报价得分 26.46 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**泰盛建设****点击查看公司
项目负责人 时凯杰 是否废标(废标原因) 总分 57.8400
资审业绩
备注
报价(万元) 37.6108 报价得分 39.84 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**加林****点击查看公司
项目负责人 姚聪 是否废标(废标原因) 总分 44.7200
资审业绩
备注
报价(万元) 47.8595 报价得分 26.72 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看集团有限公司
项目负责人 施进梅 是否废标(废标原因) 总分 57.9000
资审业绩
备注
报价(万元) 37.8120 报价得分 40.00 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
吴****点击查看公司
项目负责人 沈海晓 是否废标(废标原因) 总分 50.3700
资审业绩
备注
报价(万元) 43.5828 报价得分 32.37 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**宝厦****点击查看公司
项目负责人 高维 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分
资审业绩
备注
报价(万元) 37.0890 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
**泰泽****点击查看公司
项目负责人 栗开俊 是否废标(废标原因) 总分 44.6000
资审业绩
备注
报价(万元) 47.8746 报价得分 26.70 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**城市****点击查看公司
项目负责人 何忠飞 是否废标(废标原因) 总分 44.7700
资审业绩
备注
报价(万元) 47.8156 报价得分 26.77 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**东之诚****点击查看公司
项目负责人 智素娟 是否废标(废标原因) 总分 48.5200
资审业绩
备注
报价(万元) 44.9050 报价得分 30.62 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看**公司
项目负责人 陈阿贵 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分
资审业绩
备注
报价(万元) 36.9980 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
****点击查看**公司
项目负责人 刘书恒 是否废标(废标原因) 总分 49.1700
资审业绩
备注
报价(万元) 44.4888 报价得分 31.17 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
荣泰****点击查看公司
项目负责人 张磊磊 是否废标(废标原因) 总分 44.2900
资审业绩
备注
报价(万元) 48.1786 报价得分 26.29 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市建工****点击查看公司
项目负责人 邹清 是否废标(废标原因) 总分 44.6900
资审业绩
备注
报价(万元) 47.8800 报价得分 26.69 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**京卿****点击查看公司
项目负责人 王明堂 是否废标(废标原因) 总分 44.6700
资审业绩
备注
报价(万元) 47.8980 报价得分 26.67 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看集团有限公司
项目负责人 荣** 是否废标(废标原因) 总分 44.2700
资审业绩
备注
报价(万元) 48.1200 报价得分 26.37 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看**公司
项目负责人 周平 是否废标(废标原因) 总分 47.8800
资审业绩
备注
报价(万元) 45.4700 报价得分 29.88 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**瑞宏****点击查看公司
项目负责人 单国富 是否废标(废标原因) 总分 45.3000
资审业绩
备注
报价(万元) 47.4150 报价得分 27.30 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
众鑫工程****点击查看公司
项目负责人 张方华 是否废标(废标原因) 总分 49.9600
资审业绩
备注
报价(万元) 43.8965 报价得分 31.96 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**精勤德****点击查看公司
项目负责人 李彬 是否废标(废标原因) 总分 44.4400
资审业绩
备注
报价(万元) 47.9900 报价得分 26.54 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**衡****点击查看集团有限公司
项目负责人 吴彬彬 是否废标(废标原因) 总分 44.5800
资审业绩
备注
报价(万元) 47.9660 报价得分 26.58 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**宏嘉****点击查看公司
项目负责人 高杰 是否废标(废标原因) 总分 44.3000
资审业绩
备注
报价(万元) 46.8900 报价得分 28.00 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 6.40 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**正信****点击查看公司
项目负责人 张凤男 是否废标(废标原因) 总分 44.8000
资审业绩
备注
报价(万元) 47.8000 报价得分 26.80 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看石****点击查看公司
项目负责人 张玉敏 是否废标(废标原因) 总分 50.9300
资审业绩
备注
报价(万元) 43.1600 报价得分 32.93 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**中房****点击查看公司
项目负责人 盛卫林 是否废标(废标原因) 总分 45.1800
资审业绩
备注
报价(万元) 47.5100 报价得分 27.18 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**全****点击查看公司
项目负责人 杨长城 是否废标(废标原因) 总分 49.7900
资审业绩
备注
报价(万元) 43.9500 报价得分 31.89 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**中源****点击查看公司
项目负责人 童兆新 是否废标(废标原因) 总分 48.7100
资审业绩
备注
报价(万元) 44.8400 报价得分 30.71 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看
项目负责人 秦畅 是否废标(废标原因) 总分 58.0000
资审业绩
备注
报价(万元) 37.8144 报价得分 40.00 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**建达全****点击查看公司
项目负责人 张梁 是否废标(废标原因) 总分 48.1700
资审业绩
备注
报价(万元) 45.1700 报价得分 30.27 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看**公司
项目负责人 朱金辉 是否废标(废标原因) 总分 44.5300
资审业绩
备注
报价(万元) 48.0000 报价得分 26.53 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**易中****点击查看公司
项目负责人 王永晶 是否废标(废标原因) 总分 44.6500
资审业绩
备注
报价(万元) 47.9099 报价得分 26.65 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市****点击查看公司
项目负责人 ** 是否废标(废标原因) 总分 45.7600
资审业绩
备注
报价(万元) 47.0700 报价得分 27.76 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****点击查看**公司
项目负责人 戎世祥 是否废标(废标原因) 总分 44.5400
资审业绩
备注
报价(万元) 47.9952 报价得分 26.54 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**誉达****点击查看公司
项目负责人 王次田 是否废标(废标原因) 总分 47.8300
资审业绩
备注
报价(万元) 45.3570 报价得分 30.03 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.20 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)

本公示期自:2025-07-03起,至2025-07-07,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构:

****点击查看

2025-07-03

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 30 次; 共合作环保供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 苏州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 30次, 占比 73.17%
重点地区: 江苏, 中标 40次, 占比 97.56%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 23.18
大同****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
净化****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 18 次, 占比 64.29%
重点地区: 浙江, 中标 12 次, 占比 42.86%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 26883.7