
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县下溧河叶桥村至孙楼村段河道治理工程勘察设计项目中标候选人公示
**县下溧河叶桥村至孙楼村段河道治理工程勘察设计项目于2025年08月06日****点击查看交易中心组织开标评标活动,****点击查看委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称:**县下溧河叶桥村至孙楼村段河道治理工程勘察设计项目 | ||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | ****点击查看 | 投标报价 | 97.3% | ||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||
周建国 | 无 | 高级工程师 | B191****点击查看0328 | / | ||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | ****点击查看集团有限公司 | 投标报价 | 96.8% | ||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||
薛峰 | 无 | 高级工程师 | ****点击查看0029 | / | ||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | **中灏****点击查看公司 | 投标报价 | 97.9% | ||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||
钟兴昌 | 无 | 高级工程师 | 粤高职证字第050****点击查看050797号 | / | ||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||
1 | ****点击查看公司 | 安全生产许可证过期 | ||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||
1 | ****点击查看集团有限公司 | 8.00 | 9.00 | 6.00 | 6.00 | 8.00 | ||||||||
2 | **中灏****点击查看公司 | 12.00 | 11.00 | 10.00 | 11.00 | 11.00 | ||||||||
3 | ****点击查看 | 23.00 | 23.00 | 21.00 | 21.00 | 23.00 | ||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||
1 | ****点击查看集团有限公司 | 26.00 | 37.00 | 26.00 | 28.00 | 36.00 | ||||||||
2 | **中灏****点击查看公司 | 20.00 | 32.00 | 21.00 | 26.00 | 29.00 | ||||||||
3 | ****点击查看 | 49.00 | 42.00 | 36.00 | 36.00 | 48.00 | ||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||
1 | ****点击查看 | 19.98 | 84.38 | |||||||||||
2 | ****点击查看集团有限公司 | 19.73 | 57.73 | |||||||||||
3 | **中灏****点击查看公司 | 19.71 | 56.31 |
本项目中标候选人公示期2025年08月7日至2025年08月11日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
联系方式:
****点击查看交易中心
地址:南****点击查看服务中心3号楼
平台技术支持电话:0512-****点击查看8538
CA办理/延期及相关技术支持,请联系:
信安CA办理/延期:0371-96596 156****点击查看9650
华测CA办理/延期:400-****点击查看-2211 138****点击查看9693
**CA办理/延期:135****点击查看3736 152****点击查看3681
**CA办理/延期:155****点击查看0100
招标人信息
名称:****点击查看水利局(**县中小河流****点击查看管理局)
地址:****点击查看书院路64号
联系人:周昊亮
联系方式:183****点击查看6296
招标代理机构信息
名称:****点击查看**公司
地 址:**县汉华街道淯翔路与健康路交叉口南340米
联系人:汤女士
电 话:151****点击查看3329
监督人信息
名称:****点击查看水利局
地址:****点击查看书院路64号
联系人:李乐才
联系方式:183****点击查看6185