环科园派出所合成作战指挥中心项目

环科园派出所合成作战指挥中心项目

发布于 2025-06-11
天威****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉819人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息385条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看派出所****点击查看中心项目-装修的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看
项目负责人 刘文军
投标报价 ****点击查看300.00元
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司
项目负责人 徐帅
投标报价 ****点击查看899.19元
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司
项目负责人 陈霞
投标报价 ****点击查看100.00元
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看公司 项目经理建造师证书有效期过期,按照招标文件废标条款B1.4条规定,其投标作废标处理。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看集团有限公司
2 ****点击查看集团有限公司
3 ****点击查看**公司
4 ****点击查看**公司
5 ****点击查看
6 ****点击查看集团有限公司
7 **市丁蜀****点击查看公司
8 宜****点击查看公司
9 ****点击查看公司
10 **兢腾****点击查看公司
11 ****点击查看**公司
12 **市盛达****点击查看公司
13 ****点击查看公司
14 ****点击查看**公司
15 ****点击查看**公司
16 **九城****点击查看公司
17 ****点击查看**公司
18 ****点击查看**公司
19 **兴****点击查看公司
20 ****点击查看公司
21 江****点击查看公司
22 ****点击查看公司
23 ****点击查看公司
24 ****点击查看公司
25 ****点击查看公司
26 ****点击查看公司
27 ****点击查看**公司
28 ****点击查看集团有限公司
29 ****点击查看**公司
30 ****点击查看公司
31 ****点击查看**公司
32 江****点击查看公司
33 **迈美****点击查看公司
34 ****点击查看**公司
35 ****点击查看**公司
36 美****点击查看公司
37 翊嘉建筑****点击查看公司

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用评价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看100.00元 -- 0.76 -- 96.3 -- -- 97.06
2 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看318.28元 -- 0.81 -- 96.86 -- -- 97.67
3 ****点击查看**公司 ****点击查看094.63元 -- 0.51 -- 94.69 -- -- 95.20
4 ****点击查看**公司 ****点击查看443.68元 -- 0.51 -- 98.02 -- -- 98.53
5 ****点击查看 ****点击查看300.00元 -- 0.92 -- 98.75 -- -- 99.67
6 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看775.87元 -- 0.51 -- 96.08 -- -- 96.59
7 **市丁蜀****点击查看公司 ****点击查看268.80元 -- 0.5 -- 97.13 -- -- 97.63
8 宜****点击查看公司 ****点击查看918.56元 -- 0.69 -- 93.85 -- -- 94.54
9 ****点击查看公司 ****点击查看208.00元 -- 0.6 -- 97.04 -- -- 97.64
10 **兢腾****点击查看公司 ****点击查看832.57元 -- 0.88 -- 98.06 -- -- 98.94
11 ****点击查看**公司 ****点击查看100.00元 -- 0.92 -- 98.23 -- -- 99.15
12 **市盛达****点击查看公司 ****点击查看603.11元 -- 0.81 -- 97.49 -- -- 98.30
13 ****点击查看公司 ****点击查看829.00元 -- 0.6 -- 94.99 -- -- 95.59
14 ****点击查看**公司 ****点击查看077.43元 -- 0.81 -- 95.3 -- -- 96.11
15 ****点击查看**公司 ****点击查看899.19元 -- 0.95 -- 98.7 -- -- 99.65
16 **九城****点击查看公司 ****点击查看511.18元 -- 0.71 -- 94.41 -- -- 95.12
17 ****点击查看**公司 ****点击查看349.67元 -- 0.72 -- 94.72 -- -- 95.44
18 ****点击查看**公司 ****点击查看651.11元 -- 0.83 -- 95.55 -- -- 96.38
19 **兴****点击查看公司 ****点击查看260.00元 -- 0.52 -- 95.8 -- -- 96.32
20 ****点击查看公司 ****点击查看552.58元 -- 0.0 -- 98.82 -- -- 98.82
21 江****点击查看公司 ****点击查看446.00元 -- 0.6 -- 94.82 -- -- 95.42
22 ****点击查看公司 ****点击查看996.34元 -- 0.0 -- 98.69 -- -- 98.69
23 ****点击查看公司 ****点击查看575.80元 -- 0.61 -- 98.17 -- -- 98.78
24 ****点击查看公司 ****点击查看650.55元 -- 0.78 -- 97.32 -- -- 98.10
25 ****点击查看公司 ****点击查看413.98元 -- 0.6 -- 95.31 -- -- 95.91
26 ****点击查看公司 ****点击查看100.90元 -- 0.79 -- 94.98 -- -- 95.77
27 ****点击查看**公司 ****点击查看723.60元 -- 0.79 -- 95.39 -- -- 96.18
28 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看996.00元 -- 0.6 -- 95.63 -- -- 96.23
29 ****点击查看**公司 ****点击查看228.98元 -- 0.6 -- 97.31 -- -- 97.91
30 ****点击查看公司 ****点击查看107.71元 -- 0.81 -- 96.14 -- -- 96.95
31 ****点击查看**公司 ****点击查看119.62元 -- 0.6 -- 98.22 -- -- 98.82
32 江****点击查看公司 ****点击查看090.17元 -- 0.51 -- 92.76 -- -- 93.27
33 **迈美****点击查看公司 ****点击查看654.39元 -- 0.0 -- 97.24 -- -- 97.24
34 ****点击查看**公司 ****点击查看506.05元 -- 0.88 -- 97.77 -- -- 98.65
35 ****点击查看**公司 ****点击查看957.18元 -- 0.51 -- 92.65 -- -- 93.16
36 美****点击查看公司 ****点击查看512.20元 -- 0.9 -- 96.41 -- -- 97.31
37 翊嘉建筑****点击查看公司 ****点击查看902.07元 -- 0.84 -- 96.88 -- -- 97.72

7、拟确定中标人:****点击查看
8、备注:/
本评标结果公示期自2025年06月11日起,至2025年06月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年06月11日

评标报告审核说明.pdf

附件(1)
评标报告审核说明.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大