乐山市市中区污水处理厂第三方运营服务项目公开招标中标公告

乐山市市中区污水处理厂第三方运营服务项目公开招标中标公告

发布于 2025-05-28
四川****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉585人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息341条

立即监控

结果公告

行政区划

****点击查看**区

采购人

****点击查看

采购项目名称

****点击查看处理厂第三方运营服务项目

采购方式

公开招标

采购项目编号

****点击查看

公告类型

中标公告

采购公告日期

2025年5月6日

结果公告日期

2025年5月28日

采购代理机构名称

****点击查看

项目包个数

1

采购结果

****点击查看829.98元

定标日期

2025年5月27日

中标供应商名称、地址及报价

中标供应商:****点击查看**公司

地址:中国(**)自由贸易试验区**高新区天府四街66号2栋18层6号

报价:****点击查看829.98元(大写:人民币陆佰玖拾玖万玖仟捌佰贰拾玖元玖角捌分)

无效供应商及原因

**市****点击查看公司:未提供健全财务会计制度证明材料,资格审查不通过。

****点击查看**公司:未提供交纳投标保证金证明材料,资格审查不通过。

合同履行日期

自合同签订之日起1年。

评标委员会成员名单

刘帅(组长)、杨艳、刘芳、张艳丽、周霞。

采购人地址和联系方式

采购人:****点击查看

地址:****点击查看**区三苏路1155号6层

联系人:黄老师

联系电话:0833-****点击查看671

采购代理机构地址和联系方式

采购代理机构:****点击查看

地址:****点击查看**区****点击查看社区1组49号3楼

联系人:王老师

联系电话:177****点击查看5667

采购项目联系人姓名和电话

联系人:王老师

联系电话:177****点击查看5667

备注

本项目结果公告公示一个工作日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 17 次; 共合作环保供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 19 次, 占比 95.0%
重点地区: 四川, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 15.66
泸州****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
成都****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 31 次, 占比 86.11%
重点地区: 四川, 中标 32 次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 13475.99
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码