上杭县鸿盾金融物流基地建设项目(一期)监理中标公示

上杭县鸿盾金融物流基地建设项目(一期)监理中标公示

发布于 2025-07-03
龙岩****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉639人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息457条

立即监控

上****点击查看基地建设项目(一期)监理

中选候选人公示(暨中选结果公示)

询比编号:****点击查看

本项目于2025年7月3日在**国**光交易平台询比,****点击查看委员会评审,现公示如下:

一、询比单位基本情况:

询比单位:****点击查看

地址:**市**区西陂镇华莲路55号**大厦H楼6层6D

联系人:苏先生

电话:134****点击查看9843

二、询比项目名称:上****点击查看基地建设项目(一期)监理。

三、撤销询比的供应商名称:无

四、评审委员会对响应报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

五、被否决询比的进入评审的供应商名称及原因:无。

六、中选候选人基本情况:

第一中选候选人:****点击查看

中标价:179500元,监理费率:1.18%;

施工阶段监理服务期:施工阶段暂定274日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;

总监理工程师:杨忠,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:****点击查看7137。

七、响应文件雷同情况:无。

八、异议的渠道和方式:

各供应商如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向询比单位反映。公示期满后,若未收到供应商的异议,询比单位(询比代理单位)将按规定向供应商发出中标通知书。

九、评审委员会成员名单:江荷兰、赖贵洲、欧雪婷。

公示时间:2025年7月3日至2025年7月6日。

询比单位:****点击查看

询比代理机构:****点击查看

2025年7月3日

附件(1)
中标公示.pdf
下载预览