泉港区南山污水处理厂运维服务项目(中标候选人公示)

泉港区南山污水处理厂运维服务项目(中标候选人公示)

发布于 2025-08-11
广东****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉704人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看处理厂运维服务项目 中标候选人公示

招标编号:****点击查看

****点击查看处理厂运维服务项目招标于2025年08月08日在**省**市**区**园路68号招标大厦A座4层本项目开标室开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看集团有限公司

**省蓝深****点击查看公司

投标报价

2.59元/吨

2.48元/吨

2.58元/吨

项目负责人姓名

袁飞

赵立宁

张敏芳

质量要求

应严格按照国家相关行业标准****点击查看处理厂进行规范化运营管理,****点击查看水厂的安全生产、生态环保、职业病等事项符合相关运管要求。污水处理达到《****点击查看处理厂污染物排放标准》(GB18918-2002)一级B标准(运营服务期内若提标项目投入运营,则须按一级A标准执行)。

运营期限

本项目运营期为2年,运营期以招标人将项目整体移交给中标人开始商业运营日起至运营两年期满之日止。

2、评标办法:综合评分法。

3、开标后撤销投标的投标人名称:无。

4、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

5、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

****点击查看**公司

未提供符合招标文件要求的财务报告,依据招标文件“第二章 投标人须知”第6.3.6条款的要求,否决其投标。

/

****点击查看公司

未提供符合招标文件要求的财务报告,依据招标文件“第二章 投标人须知”第6.3.6条款的要求,否决其投标。

/

6、公示时间:2025年08月12日至2025年08月14日

7、联系方式

招标人:****点击查看(公章)

地址:**省**市**区前黄镇**村后厝803号

联系人:李工

联系电话:0595-****点击查看8113

招标代理机构:****点击查看(公章)

地址:**市****点击查看**中心2001室

联系人:章工

联系电话:0591-****点击查看9625

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、监督管理部门

名称:**市**区国有****点击查看公司纪委

联系电话:0595-****点击查看7556

日期:2025年08月11日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
关键词