
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:G131****点击查看50009
招标项目名称:****点击查看维修改造工程 |
招标项目编号:****点击查看 |
公示名称:****点击查看维修改造工程中标候选人公示 |
公示编号:****点击查看 |
公示内容: |
标段:****点击查看维修改造工程 | |
所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**县 |
开标时间:2025-07-07 09:00 | 开标地点:开标一室 |
公示开始日期:2025-07-08 | 公示截止日期:2025-07-11 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | 706,966.52元 | 706,966.52元 | 合格 | 47日历天 |
2 | **县晨驰****点击查看公司 | 710,576.68元 | 710,576.68元 | 合格 | 47日历天 |
3 | ****点击查看**公司 | 711,450.67元 | 711,450.67元 | 合格 | 47日历天 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 张蕾 | 二级建造师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看03185 |
2 | **县晨驰****点击查看公司 | 康朋亮 | 二级建造师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看01450 |
3 | ****点击查看**公司 | 张青 | 二级建造师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看16207 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求。 |
2 | **县晨驰****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求。 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | **县****点击查看委员会机关修缮改造费项目 | **县****点击查看委员会 | 2022-11-25 | 805,000.00元 |
2 | ****点击查看 | **县里澜城镇廊泊线整体环境提升工程 | ****点击查看人民政府 | 2022-08-05 | 4,904,259.11元 |
3 | ****点击查看 | ****点击查看村委会建设工程 | ****点击查看**委员会 | 2025-04-01 | 4,207,053.89元 |
4 | **县晨驰****点击查看公司 | **肽谷**路标准厂房-8#楼4层修改造项目 | ****点击查看集团有限公司 | 2022-12-12 | 1,602,231.59元 |
5 | **县晨驰****点击查看公司 | **万忠****点击查看公司办公楼修缮施工工程 | **万忠****点击查看公司 | 2024-06-24 | 1,708,896.31元 |
6 | ****点击查看**公司 | / | / | / | 0.00元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 张蕾 | 2023年**县老旧小区改造工程二标段 | ****点击查看建设局 | 2023-07-23 | 9,682,350.53元 |
2 | ****点击查看 | 张蕾 | **县****点击查看委员会机关修缮改造费项目 | **县****点击查看委员会 | 2022-11-25 | 805,000.00元 |
3 | **县晨驰****点击查看公司 | 康朋亮 | / | / | / | 0.00元 |
4 | ****点击查看**公司 | 张青 | / | / | / | 0.00元 |
5. |
技术部分暗标汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看**公司 | 60.00 | 56.60 | 50.00 | 67.40 | 64.40 | 59.68 | ||
2 | ****点击查看**公司 | 59.00 | 59.30 | 53.50 | 67.50 | 64.80 | 60.82 | ||
3 | ****点击查看**公司 | 65.00 | 59.90 | 52.50 | 68.30 | 66.70 | 62.48 | ||
4 | ****点击查看 | 63.00 | 67.00 | 68.00 | 69.50 | 66.10 | 66.72 | ||
5 | **县****点击查看公司 | 60.00 | 56.10 | 58.00 | 68.30 | 65.70 | 61.62 | ||
6 | **县晨驰****点击查看公司 | 66.00 | 58.60 | 69.00 | 68.50 | 67.20 | 65.86 |
技术部分明标汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看**公司 | 11.00 | 12.30 | 12.00 | 14.00 | 12.50 | 12.36 | ||
2 | ****点击查看**公司 | 12.00 | 12.00 | 11.50 | 13.00 | 12.20 | 12.14 | ||
3 | ****点击查看**公司 | 12.00 | 12.00 | 9.00 | 14.00 | 12.40 | 11.88 | ||
4 | ****点击查看 | 16.00 | 18.00 | 18.00 | 19.50 | 17.70 | 17.84 | ||
5 | **县****点击查看公司 | 11.00 | 12.00 | 11.50 | 14.00 | 12.30 | 12.16 | ||
6 | **县晨驰****点击查看公司 | 13.50 | 14.90 | 14.50 | 16.50 | 15.00 | 14.88 |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看**公司 | 96.29 | 96.29 | 96.29 | 96.29 | 96.29 | 96.29 | ||
2 | ****点击查看**公司 | 96.32 | 96.32 | 96.32 | 96.32 | 96.32 | 96.32 | ||
3 | ****点击查看**公司 | 96.27 | 96.27 | 96.27 | 96.27 | 96.27 | 96.27 | ||
4 | ****点击查看 | 96.61 | 96.61 | 96.61 | 96.61 | 96.61 | 96.61 | ||
5 | **县****点击查看公司 | 96.31 | 96.31 | 96.31 | 96.31 | 96.31 | 96.31 | ||
6 | **县晨驰****点击查看公司 | 96.34 | 96.34 | 96.34 | 96.34 | 96.34 | 96.34 |
信用分汇总表 |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | |||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | ****点击查看 | **县****点击查看公司 | **县晨驰****点击查看公司 | ||||
1 | 信用分 | 85.00 | 77.44 | 77.44 | 77.44 | 77.44 | 77.44 | ||
汇总 | 85.00 | 77.44 | 77.44 | 77.44 | 77.44 | 77.44 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 技术部分暗标得分 | 技术部分明标得分 | 投标报价得分 | 信用分得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 20.02 | 5.35 | 64.73 | 2.32 | 92.42 | 1 |
2 | **县晨驰****点击查看公司 | 19.76 | 4.46 | 64.55 | 2.32 | 91.09 | 2 |
3 | ****点击查看**公司 | 18.74 | 3.56 | 64.50 | 2.32 | 89.12 | 3 |
4 | **县****点击查看公司 | 18.49 | 3.65 | 64.53 | 2.32 | 88.99 | 4 |
5 | ****点击查看**公司 | 18.25 | 3.64 | 64.53 | 2.32 | 88.74 | 5 |
6 | ****点击查看**公司 | 17.90 | 3.71 | 64.51 | 2.55 | 88.67 | 6 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 投标文件164页承诺工期超过招标文件的计划工期 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:****点击查看办事处院内 | 地址:**省**市**县经开区一纬路 |
联系人:赵峪锋 | 联系人:高爽 |
电话:0316-****点击查看095 | 电话:0316-****点击查看888 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:无 |