技师学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目

技师学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目

发布于 2025-07-03

招标详情

福建省莆田市高级技工学校
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉553人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息214条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:技师学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目
三、采购结果

采购包1****点击查看学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目):

废标理由:****点击查看**公司未按询价文件要求提供合格有效的中小企业声明函,资格性审查未通过。**全鑫****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司和泉****点击查看公司未对询价文件要求的货物具体指标参数进行实质性响应,为可选择性投标,符合性审查不通过。

四、主要标的信息

采购包1****点击查看学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林开宇
评审专家: 吴丽红 、 陈德礼
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1技师学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市荔**西天尾镇连心街1196号

联系方式:0594-****点击查看122

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:霞林街道壶**路572弄1号9梯214室

联系方式:0594-****点击查看989

3.项目联系方式

项目联系人:黄女士

电话:0594-****点击查看989

****点击查看

2025年07月03日